РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мы работаем для Вас. Теперь на дистанционных курсах «ИНТАЛЕВ» возможно обучать неограниченное количество сотрудников

Инталев
      07-11-2008
 

ГК «ИНТАЛЕВ» сообщает об изменениях в концепции продаж курсов Дистанционного обучения и изменении их стоимости.

✐  место для Вашей рекламы

Прежде всего, положительный эффект от этого скажется на пользователе Технического сопровождения «ИНТАЛЕВ», ведь теперь клиент «ИНТАЛЕВ» получает возможность полноценного дистанционного обучения неограниченного количества сотрудников на учебном портале Электронной Академии менеджмента «ИНТАЛЕВ».

Участникам дистанционного обучения, в зависимости от выбранного курса, предоставляется персональная или корпоративная лицензия. Срок действия лицензии от 3-х месяцев до 1 года.

• Персональная лицензия – возможность обучения только одного слушателя

• Корпоративная лицензия – возможность обучения неограниченного количества слушателей одной компании

Пользователям, выбравшим персональную лицензию, выдается Свидетельство о прохождении курса, а также, в случае успешного написания сертификационной работы, выдается Сертификат специалиста по работе с продуктами ИНТАЛЕВ. Также как и на очных курсах обучения «ИНТАЛЕВ».

Для пользователей Технического сопровождения «ИНТАЛЕВ» дистанционное обучение включается по принципу корпоративной лицензии и присутствует во всех видах Технического сопровождения клиентов.

ГК «ИНТАЛЕВ» ведет постоянную работу над улучшением своих предложений: мы всегда предлагаем пользователям комплексное решение, которое позволяет построить систему управления из набора управленческих компетенций, подкрепляя их автоматизацией и обучением. Являясь управленческим интегратором «ИНТАЛЕВ» выстраивает отношение с клиентом от методологии и обучения, и, в отличие от системных интеграторов, осуществляет сначала интеграцию методологий, что в том числе находит свое отражение и в содержании курсов дистанционного обучения

Выбирая курсы Дистанционного обучения в составе Технического сопровождения, пользователь получает следующие преимущества:

• Возможность удаленного обучения сотрудников компаний, имеющих региональные офисы без приезда в Москву;

• Возможность профессионального обучения сотрудников без отрыва от работы;

• Возможность обучения неограниченного количества пользователей;

• Существенная минимизация затрат на обучение сотрудников;

• Сертификация сотрудников по продуктам ИНТАЛЕВ, также как и на очных курсах;

• Возможность получения подробной информации о продуктах «ИНТАЛЕВ» и работе с ними для клиентов, находящихся на стадии принятия решения о целесообразности внедрения ПО «ИНТАЛЕВ»

Подтверждая имидж информационно открытой компании, ГК «ИНТАЛЕВ» предлагает каждому пользователю возможность просмотра и изучения курсов, теперь предоставленных в свободном доступе:

• «ИНТАЛЕВ: Навигатор. Обзорный курс»

• «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент. Обзорный курс»

• «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент. Первоначальные навыки работы с продуктом»

Внимание! Для ознакомления с курсами достаточно пройти регистрацию или зайти на портал дистанционного обучения под учетной записью ГОСТЬ:

Логин: guest

Пароль: guest

До конца 2008 года в планах ИНТАЛЕВ пополнение библиотеки дистанционных курсов еще 12 курсами по продукту «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» и 8-ю курсами по продукту «ИНТАЛЕВ: Навигатор».

Более подробную информацию о дистанционном обучении Вы получите, перейдя по ссылке или у менеджеров по работе с клиентами Вашего регионального офиса.

Справка о компании «ИНТАЛЕВ»

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» основана в 1996 году и является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. «ИНТАЛЕВ» входит TOP-100 крупнейших консалтинговых компаний России. Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации управления в России и странах СНГ, свыше 1000 внедрений управленческого программного обеспечения. Курсы бизнес-обучения «ИНТАЛЕВ» прошли более 5000 руководителей среднего и высшего звена.

Основные направления деятельности «ИНТАЛЕВ»:

- управленческий консалтинг

- автоматизация систем управления предприятием

- разработка ПО в области постановки и автоматизации системы управления предприятием

- бизнес-обучение.

Офисы «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, на Украине, в Казахстане.

В партнерскую сеть входят компании из России, стран СНГ, Азии, Восточной Европы, Южной Африки.

Среди ключевых клиентов: ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «СИТРОНИКС», торговый дом «Перекресток» (X5 Retail Group N.V.), ОАО «Система Галс», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт», ОАО АК «Якутскэнерго», ГК «КОНТИ», «Домостроитель» и многие другие.

За дополнительной информацией обращайтесь в Департамент Маркетинга компании «ИНТАЛЕВ» по тел.: +7 (495) 223 - 27- 93

marketing@intalev.ru

www.intalev.ru

Опубликовано: 7 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет