РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Теле-Сервис" объявляет о новой маркетинговой программе

ТЕЛЕ-СЕРВИС
      19-11-1999
 

Москва, 15 ноября 1999 г. Сегодня компания "Теле-Сервис" объявляет о новой маркетинговой программе, которая пройдет с 15 ноября 1999 по 31 января 2000 года и будет приурочена к Новому году. В этот период времени любая компания, заключившая контракт на поставку телефонных станций Hicom фирмы Siemens, получает подарки.

✐  место для Вашей рекламы

Hicom представляет собой новое семейство систем связи с профессиональным телефонными аппаратами системы, предназначенных для широкого спектра компаний.

Система поддерживает все услуги ISDN, а также системы серий Hicom 100E и Hicom150E office поддерживают телефонные аппараты с руссифицированным дисплеем.

При покупке станции Hicom 100 "Теле-Сервис" предлагает в подарок новинку - телефон Siemens Gigaset 3000; Сотовый телефон Siemens с подключением - для покупателя станции Hicom 100Е; Для тех, кто заключает контракт на поставку Hicom 150Е Office, "Теле-Сервис" дарит компьютер Siemens. Компания "Теле-Сервис" впервые проводит маркетинговую программу, направленную непосредственно на заказчиков оборудования, а не на дилеров. "Мы часто и успешно используем программы по стимулированию сбыта для наших дилеров, которых в настоящее время у нас более 60.

В продвижении комплексных решений для средств связи до сих пор мы использовали методики личных продаж и участие в тендерах. Сейчас мы экспериментируем и ищем новые пути по сбыту не только продуктов, но и услуг связи" - говорит заместитель генерального директора компании "Теле-Сервис" Алексей Шипулин. Краткая справка о компании "Теле-Сервис": Компания "Теле-Сервис" - поставщик комплексных решений для систем связи - работает на рынке связи с марта 1989 года.

С 1990 года занимается поставками и обслуживанием телекоммуникационного оборудования Siemens, получает статус первого официального бизнес-партнера Siemens. С 1998 года активно развивает операторскую деятельность. Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.tele-service.ru

Опубликовано: 19 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет