РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В рамках Russia Investment Roadshow в Дубае состоится семинар «Технологии ГЛОНАСС: инвестиционные возможности»

М2М телематика
      07-11-2008
 

9 ноября 2008 года компания «М2М телематика» примет участие в работе.

✐  место для Вашей рекламы

Russia Investment Roadshow в Дубае. (http://www.russiaroadshow.com/rus/)
В рамках форума состоится семинар «Технологии ГЛОНАСС: инвестиционные возможности». Генеральный директор «М2М телематика», заместитель Председателя Совета Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС–Форум» Александр Гурко расскажет участникам семинара о технологиях ГЛОНАСС, состоянии, тенденциях и прогнозах развития системы.

Спикер предоставит информацию, которая позволит участникам оценить перспективность инвестиций в развитие Российской спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС, а также связанные с этим возможности. В ходе семинара будут озвучены следующие вопросы: 1. Состояние и перспективы развития навигационного рынка РФ; 2. Государственное регулирование на навигационном рынке РФ; 3.Инвестиционные проекты с использованием технологий ГЛОНАСС: - Э.Р.А ГЛОНАСС, - Создание ИТС на основе ГЛОНАСС в России, - Разработка и организация серийного производства двухсистемного модуля ГЛОНАСС/GPS; 4.

Экспортный потенциал технологий ГЛОНАСС; 5. Примеры реализации проектов.
Впервые Russia Investment Roadshow состоялось в Лондоне, в Конференц-центре имени Королевы Елизаветы II, став приемником широко известного Российского экономического форума. В дальнейшем мероприятие будет проходить и в других местах, начиная с Дубая, затем в Юго-Восточной Азии и других регионах мира, возвращаясь каждый апрель в Лондон.

Russia Roadshow - это площадка для интенсивного обсуждения вопросов, связанных с инвестиционными возможностями в России и стабильно растущими российскими инвестициям за рубежом. В Russia Investment Roadshow примут участие руководители компаний и банков, инвесторы, известные журналисты и эксперты из России, ОАЭ и других стран мира.

Опубликовано: 7 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет