РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Сибирское кольцо" подтверждает интерес регионов к развитию своих сетей

Cisco Systems
      17-11-1999
 

Москва, 17 ноября 1999 г. - Cisco Systems, ведущий мировой поставщик сетевых решений нового поколения для Интернет, и корпорация American Power Conversion, лидер на мировом и российском рынке источников бесперебойного питания, подвели предварительные итоги совместного RoadShow по четырем городам Сибири с 1 по 9 ноября 1999 года.

✐  место для Вашей рекламы

«Сибирское Кольцо» охватило Красноярск, Кемерово, Томск и Новосибирск.

Успех мероприятия сделал его значительным событием в развитии региональной политики обеих компаний. Интерес представителей местных предприятий и организаций к семинарам, проведенным APC и Cisco, свидетельствует о реальном потенциале для развития сетевой инфроструктуры региона. За 4 дня roadshow с решениями и оборудованием компаний познакомились 365 специалистов из 313 сибирских предприятий. Более половины участников семинаров составили представители потенциальных заказчиков.

В нарушение традиций технических семинаров, которые как правило, бывают посвящены конкретному оборудованию, представители Cisco Systems сконцентрировались на освещении вопросов, связанных с Интернет: воздействие Интернет на экономику в мире и России; достижения Cisco, ставшие возможными благодаря организации бизнес-процессов через Интернет; рекомендации по построению динамичного бизнеса на основе Интернет.

Непосредственно связанная с этими вопросами - проблема безопасности сети в Интернет. «Сегодня динамично развивающаяся компания не может себе позволить не ориентироваться на Интернет, так же как в свое время предприятия не могли не ориентироваться на электричество, - отметил Илья Уманский, Директор по работе с партнерами представительства Cisco Systems в России. - Но при этом надежность функционирования в первую очередь связана с вопросами безопасности.

Решения Cisco Systems позволяют компаниям уверенно строить свои сети - как с использованием выделенных каналов, так и основывая их на частных виртуальных сетях.» Мероприятие прошло под лозунгом «Надежность 2000», в рамках чего представители APC и Cisco говорили о принципах построения надежных информационных систем на базе надежных сетей. Параллельно семинарам менеджеры Cisco и APC провели ряд конструктивных встреч со своими партнерами и компаниями, заинтересованными в установлении партнерских отношений.

Все это легло в основу дальнейшего расширения присутствия APC и Cisco Systems в Сибири. Мероприятие получило широкий резонанс в местной прессе. В каждом городе компании провели пресс-конференции для специализированных и деловых изданий, в которых приняли участие 7 журналистов из московских изданий и около 42 представителей региональной прессы. APC и Cisco постарались превратить «Сибирское Кольцо» в событие, которое надолго запомнится его участникам.

Помимо самих технических семинаров, слушатели стали свидетелями яркого шоу, организованного командой КВН г. Томска. ### Cisco Systems, Inc. [NASDAQ: CSCO] - ведущий мировой поставщик межсетевых решений, в том числе маршрутизаторов, LAN и ATM коммутаторов, серверов удаленного доступа и программного обеспечения по управлению сетями. Информацию и новости о продуктах/услугах Cisco Systems Вы можете найти в Интернете по адресу: http://www.cisco.com или http://www.cisco.ru ### American Power Conversion [NASDAQ: АРСС] Корпорация American Power Conversion (АРС) в настоящий момент является лидером на рынке оборудования для защиты электропитания, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП), системы бесперебойного питания, стабилизаторы напряжения и программное обеспечение для управления и диагностики ИБП. Доля APC на рынке СНГ составляет 79,4 (1998 г).

Дополнительную информацию о получивших международное признание устройствах и программах APC для защиты и управления электропитанием можно получить в московском представительстве АРС 929-9095 или адресу http://www.apcc.ru APC является единственным поставщиком источников бесперебойного питания, сертифицированным в рамках программы Cisco Management Connection. С недавних пор пользователи Cisco получили возможность управлять источниками бесперебойного питания APC через тот же браузер, который используется для управления оборудованием Cisco Systems.

Опубликовано: 17 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет