РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОТКРЫТИЕ–Недвижимость совершенствует систему управления финансами с ИНТАЛЕВ

Инталев
      10-11-2008
 

Компания «ОТКРЫТИЕ-Недвижимость» продолжает совершенствовать систему управления финансами. Начиная с момента основания «ОТКРЫТИЕ-Недвижимость» в целях автоматизации управления финансами и оптимизации бизнес-процессов работает совместно с одним из лидеров консалтинговых услуг – компанией «ИНТАЛЕВ».

✐  место для Вашей рекламы

«ОТКРЫТИЕ-Недвижимость» динамично развивающаяся девелоперская компания. Разработка системы управления – одна из ключевых задач растущего бизнеса. В 2004 году специалистами компании был выбран программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», обладающий высокими эксплуатационными качествами и эргономикой, полностью совместимый с платформой «1С: Предприятие».

В продолжение сотрудничества менеджментом компании «ОТКРЫТИЕ-Недвижимость» совместно с экспертами «ИНТАЛЕВ» был разработан поэтапный проект внедрения системы управления финансами нового уровня. В настоящее время завершен первый этап проекта: Бюджетное планирование.

Реализацию проекта комментирует финансовый директор «ОТКРЫТИЕ-Недвижимость» Марина Иммоева:

«Основное стратегическое направление деятельности нашей компании – развитие fee-девелопмента: оказание полного комплекса услуг девелопмента в интересах инвестора за вознаграждение.

Внедренные технологии «ИНТАЛЕВ» позволили достичь высокого качества бизнес-процессов, учета и отчетности, а так же сервиса в интересах инвестора на международном уровне, с такими характеристиками как: оперативность, эффективность, прозрачность, возможность масштабирования инвестиционных проектов.

На данный момент внедрены системы бюджетного планирования, управленческого учета и электронного документооборота. В стадии реализации находятся также решение регламентации, автоматизации учета и отчетности по международным стандартам (МСФО).

Продукт компании «ИНТАЛЕВ» является высокотехнологичным, обеспечивает совместимость с применяемыми системами бухгалтерского учета и возможность самостоятельного использования, изменения настроек и усовершенствования, обладает выгодным соотношением цена-качество».

Результатами функциональной области проекта «Бюджетное планирование» стали:

Регламентация и автоматизация системы бюджетного планирования;

Единое информационно-аналитическое пространство (отказ от других систем по формированию плановых бюджетов);

Сокращение сроков подготовки бюджетов и отчетности;

Аналитика и обеспечение руководителей необходимой финансовой информацией;

Гибкий инструмент, готовый к изменениям в системе управления;

Обученная проектная команда, умеющая осуществлять донастройки системы без привлечения консультантов «ИНТАЛЕВ» и собственного отдела ИТ.

Учитывая динамику успешного развития «ОТКРЫТИЕ – Недвижимость» и грамотное ведение проекта специалистами «ИНТАЛЕВ» завершающий этап проекта запланировано осуществить к концу 2009 года.

«ОТКРЫТИЕ-Недвижимость» - девелоперская компания, входящая в десятку крупнейших девелоперов коммерческой недвижимости в России, осуществляет полный цикл девелоперских работ по созданию объектов недвижимости. Основанная в 2003 году, компания достигла высокого профессионального уровня, предоставляя своим партнерам и клиентам услуги в соответствии с мировыми стандартами (компания является обладателем международного сертификата ISO 9001).

Компания является девелопером проектов таких направлений как: офисная недвижимость, торговая недвижимость, гостиничная, промышленная, а также элитная загородная недвижимость. «ОТКРЫТИЕ-Недвижимость» уверенно лидирует и участвует в формировании российского рынка fee-девелопмента, предлагая данные услуги.

За более подробной информацией обращайтесь к директору по связям с общественностью и рекламе Евгении Курбатовой по тел.: (495) 645-8020 (доб 4404) или электронной почте: kurbatova@realty.open.ru .

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» основана в 1996 году и является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. «ИНТАЛЕВ» входит TOP-100 крупнейших консалтинговых компаний России. Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации управления в России и странах СНГ, свыше 1000 внедрений управленческого программного обеспечения. Курсы бизнес-обучения «ИНТАЛЕВ» прошли более 5000 руководителей среднего и высшего звена. Офисы «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, на Украине, в Казахстане. В партнерскую сеть входят компании из России, стран СНГ, Азии, Восточной Европы, Южной Африки.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела маркетинга ГК «ИНТАЛЕВ» Ольге Герасенковой по электронной почте: marketing@intalev.ru

Опубликовано: 10 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет