РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЛанКей объявила об открытии регионального представительства в г. Санкт-Петербург, которое будет…

ЛанКей СПб, Санкт-Петербург
      10-11-2008
 

Компания ЛанКей объявила об открытии регионального представительства в г. Санкт-Петербург, которое будет специализироваться на услугах системной интеграции на территории Северо-Западного региона Российской Федерации.

✐  место для Вашей рекламы

ЛанКей – российская компания, успешно работающая на рынке информационных технологий и предоставляющая услуги в области системной интеграции. Основным направлением деятельности компании является проектирование, создание и сопровождение информационных систем любого уровня сложности.
Представительство создано с целью повышения качества обслуживания заказчиков в данном регионе. Деятельность представительства ЛанКей распространяется на всю территорию Северо-Западного федерального округа и прилегающих областей: проекты будут выполняться для корпоративных и государственных заказчиков в Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской и Калининградской областях.

Деятельность филиала, как и головного предприятия, будет связана с построением ИТ-инфрастуктур, включающим в себя создание систем связи, проектирование локальных вычислительных сетей, внедрение корпоративного программного обеспечения и дальнейшее сопровождение информационных систем. Кроме того, заказчикам предлагаются различные инженерные решения, связанные со строительством СКС, систем безопасности, систем энергоснабжения, климатических систем и ЦОД.

Опубликовано: 10 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет