РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Самый быстрый и самый миниатюрный SHDSL модем Sigrand SG-17B

Сигранд
      10-11-2008
 

Новый SHDSL модем SG-17B на 14Мб по одной паре разработан для применения в составе уникальных комплексов измерительных систем, АСУ ТП и т.д., использующих в качестве среды передачи данных медные выделенные линии. Его главными отличительными особенностями является не только рекордная скорость, но и компактность.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря своему малому размеру модем может выпускаться в различных форм-факторах.

К примеру, модем в бескорпусном варианте с размером плат 30x200мм предназначен для использования в составе специализированного комплекса глубинной видеосъемки в скважинах. Другой формат плат - 100x70мм позволяет устанавливать модем как в бескорпусном варианте, так и в различные малогабаритные корпуса для настольного размещения или в корпус для установки на DIN-рейку в состав различных приборов, телекоммутационных шкафов, стоек и т.д.

Примерами установки в готовые устройства могут быть IP камеры с Ethernet интерфейсом, а также любые другие устройства контрольно - измерительной и управляющей системы, имеющие территориально-распределенную топологию объединения в единую сеть.

За счет малогабаритного размера модем может теперь монтироваться под защитный кожух любой цифровой камеры, тем самым отвечая требованиям к всепогодному исполнению каналообразующего оборудования. Кроме того, на основе этого же модема, будет выполнен сменный модуль пользовательского интерфейса и для полностью законченного продукта - IP камеры Sigrand IPCam. Данная модификация модема будет иметь габарит – 30x80 мм и даст возможность, в зависимости от удаленности объекта наблюдения, включать видеокамеру либо через Ethernet, либо через SHDSL интерфейс.

Еще более компактный размер платы достигается за счет сопряжения модуля и камеры на уровне MII интерфейса.

В текущей версии, модем имеет один SHDSL порт, работающий со скоростью 14Мб (14 080 кбит/c), один пользовательский интерфейс Ethernet порт 10/100, один USB порт для настройки модема. Функциональность устройства - Ethernet мост. Питание модема осуществляется либо локально, либо дистанционно по информационной паре.

Опубликовано: 10 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет