РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЭЛЕМЕНТарное «противоядие» от кризиса

Оптимизм.Ру
      10-11-2008
 

Сегодня вирус под названием «мировой финансовый кризис» охватил многих из нас. Кризис вынуждает компании сокращать сотрудников, предпринимать другие непопулярные шаги. Происходящие процессы можно назвать борьбой ослабленного организма в суровых условиях «экономической эпидемии».

✐  место для Вашей рекламы

При этом психологи утверждают, что человек во время кризисной ситуации ведет себя согласно определенной модели, предполагающей прохождение 5 фаз — отрицания проблемы, злости, самоуспокоения, депрессии и принятия с одновременным поиском выхода из сложившейся ситуации.

Очевидно, что в нашем мире нет ничего постоянного, и любая полоса неудач рано или поздно перейдет в фазу активного роста. Выигрывает при этом тот, кто в тяжелые времена не прячется от проблем, а, продолжая работать, ищет эффективное лекарство от недуга.

«Оптимизм.Ру» предлагает своим клиентам отказаться от паники и выбрать революционный путь прохождения «кризисных фаз». Наша компания смотрит в будущее с оптимизмом и реализует эффективный курс терапии от кризиса, который получил название «комплексная маркетинговая поддержка». «Препаратами», способствующими «укреплению иммунитета» компаний-партнеров, являются:
- поисковое продвижение сайта;
- контекстная реклама;
- яркая баннерная реклама;
- инициирование обсуждения товаров или услуг в блогах и на форумах;
- размещение эффективных PR-статей на тематических ресурсах;

Прекрасный «терапевтический эффект» достигается за счет комплексного воздействия, а своевременное «лечение» гарантирует нахождение сайта в ТОП-10 поисковиков, привлечение дополнительной целевой аудитории за счет создания позитивного образа компании и прямой рекламы на тематических ресурсах.

«Oптимизм.Ру» поможет снять наиболее тяжелые симптомы в виде отсутствия заказчиков. Длительный курс реабилитации, предложенный сотрудниками компании, поможет выйти из кризиса с наименьшими потерями. Затягивать с терапией наши специалисты не рекомендуют — возможные осложнения придется лечить хирургическим путем.

С уверенностью в скорейшем выздоровлении,
коллектив компании «Оптимизм.ру».

Контактная информация:
Беляев Михаил
E- mail: reklama@optimism.ru, info@optimism.ru
тел: +7(495) 950-5530; 564-88-16
Адрес: Волгоградский проспект, дом 5 (Москва, Россия, 109316)
www.optimism.ru (http://www.optimism.ru)

Опубликовано: 10 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет