РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Intel И asus ЗАПУСКАЮТ ПРОЕКТ ПО СОЗДАНИЮ ПЕРСОНАЛЬНЫХ КОМПЬЮТЕРОВ, СПРОЕКТИРОВАННЫХ ЧЛЕНАМИ ОНЛАЙН-СООБЩЕСТВА

Intel
      30-10-2008
 

Сайт WePC.com предоставляет пользователям ПК всего мира возможность обсудить, как должны выглядеть идеальные ноутбуки, нетбуки и игровые ПК будущего.

✐  место для Вашей рекламы

Санта-Клара, Калифорния – На Web-сайте WePC.com пользователи смогут попробовать себя в роли разработчиков новейших ПК. Портал WePC.com предоставляет уникальные возможности для пользователей пообщаться друг с другом и с представителями Intel и ASUS и создать принципиально новые модели персональных компьютеров. Обе компании намерены выпустить на рынок ПК, которые могут стать первыми системами, спроектированными общими усилиями участников онлайн-сообщества.
На сайте WePC.com будет организовано глобальное обсуждение идеальных компонентов ПК. Посетители сайта смогут обмениваться идеями, голосовать за представленные концепции и участвовать в дискуссиях с другими членами сообщества о том, как должны выглядеть «ПК мечты».

Будут созданы три группы обсуждений, охватывающие три наиболее популярные категории бытовых ПК: нетбуки, ноутбуки и игровые ПК. Intel и ASUS надеются выпустить на рынок продукцию на базе своих технологий, дизайн и функциональные возможности которой будут максимально соответствовать пожеланиям пользователей. Это позволит наиболее полно удовлетворить потребности пользователей ПК. Эти ПК будут оснащены процессорами Intel® Atom™, процессорной технологией Intel® Centrino® 2 и Intel® Centrino® 2 Extreme.
Самым активным участникам обсуждений будут вручены призы за творческий вклад в проект. Подробная информация о призах будет опубликована позже.

О корпорации Intel
Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте www.intel.com/pressroom, на русскоязычном Web-сервере компании Intel (http://www.intel.ru), а также на сайте http://blogs.intel.com.

Опубликовано: 30 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет