РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Египте прошел Форум Партнеров компании АйТи "ПаРаДис 2000"

АйТи
      18-11-1999
 

С 6 по 13 ноября в Египте проходил ежегодный Форум Партнеров компании АйТи "ПаРаДис 2000". В работе Форума приняло участие более 120 человек, среди которых Партнеры компании АйТи - представители 47 компаний из 30 городов Российской Федерации, ведущие специалисты зарубежных фирм - производителей оборудования и программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

Основной задачей Форума стало представление компаниям-Партнерам программы "ПаРаДис 2000", которая является дальнейшим развитием программы партнерства и сотрудничества компании АйТи "ПаРаДис".

Главная цель "ПаРаДис 2000" - повысить эффективность деятельности АйТи и ее партнерской сети, максимально привлечь внимание Партнеров к совместной реализации комплексных проектов в регионах, обеспечить динамичное развитие совместного с Партнерами бизнеса, объем которого согласно планам АйТи, уже в 2000 году превысит 50% от общего оборота компании. Президент компании АйТи Тагир Яппаров, выступая перед участниками Форума, выделил следующие стратегические направления развития компании: · Во-первых, АйТи, являясь производителем целого ряда собственных продуктов, постоянно увеличивает их долю в общем объеме бизнеса компании: по прогнозам в 1999 г. на долю собственных продуктов АйТи придется 40-45% годового оборота компании. · Во-вторых, компания концентрирует свою деятельность на ряде ключевых отраслевых рынков, продвигая комплексное решение АйТи-Вертикаль для создания корпоративных информационных систем, ориентированных на учет специфических отраслевых задач предприятий и организаций. · В-третьих, компания продолжает активно расширять географию своего бизнеса в регионах России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Решение всех этих задач АйТи видит, прежде всего, в развитии эффективно работающей сети Партнеров - региональных системных интеграторов, разработчиков ПО, консалтинговых и внедренческих фирм, которые совместно с АйТи реализуют сложные проекты, продвигают продукты, технологии и решения АйТи, внося в них новое качество и дополняя их собственными разработками. Используя огромный потенциал компании АйТи, наши Партнеры получают возможность предлагать своим Заказчикам лучшие продукты и решения, гибкие финансовые схемы взаиморасчетов, обучение и сертификацию сотрудников.

Для наших Партнеров все это означает рост доходов, повышение авторитета, выход на новые рынки и сферы деятельности. Представляя программу "ПаРаДис 2000", вице-президент компании АйТи по развитию бизнеса Игорь Лейпи подчеркнул, что впервые партнерская программа АйТи определяет три различные категории партнерских отношений: · Бизнес-Партнер - Партнер по продвижению продуктов компании · Системный Партнер - Партнер по реализации проектов на базе продуктов и технологий компании, активно сотрудничающий с ней по 1-2 направлениям бизнеса · Мастер-Партнер - Партнер по реализации комплексных проектов на базе продуктов и технологий компании, сотрудничающий с ней по 3 и более направлениям бизнеса Для повышения эффективности работы с Партнерами в рамках Департамента регионального бизнеса компании АйТи сформировано специальное подразделение, отвечающее за все аспекты партнерской политики и возглавляемое директором по работе с Партнерами Валерием Калининым.

На Форуме была впервые представлена система АйТи-РИТМ, обеспечивающая для Партнеров возможность заказа продуктов и получения консультаций через Интернет. Система позволяет, не тратя времени на переговоры, обмен факсами и письмами, оформлять заказы на компоненты кабельной системы АйТи-СКС (а в скором времени и все другие продукты АйТи) 24 часа в сутки 7 дней в неделю, обеспечивая четкую, безошибочную и быструю обработку заказов.

Спонсорами Форума явились ведущие производители телекоммуникационного и сетевого оборудования - компании Lucent Technologies, NEK/CDT, Cabletron Systems, Sun Microsystems, Oracle, Intel, Elteco. Техническими спонсорами выступили компании Activision и Nexus.

Опубликовано: 18 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет