РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«БЕСПРОВОДНАЯ ОПТИКА СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ БЛИЖЕ…»

Оптические ТелеСистемы
      11-11-2008
 

«Оптические ТелеСистемы» объявили о начале поставок нового поколения систем беспроводной лазерной связи серии ЛАНтастИКа (модельный ряд 2009 года) на базе усовершенствованной моноблочной платформы.

✐  место для Вашей рекламы

В зависимости от состояния оптической трассы система адаптивно, практически мгновенно, переключает скорость работы 20/200 Мбит/с в инфракрасном лазерном оптическом тракте, устанавливая соответствующий режим работы на коммутаторах Ethernet, к которым она подключена. Это позволяет обеспечить высочайшую пропускную способность Fast Ethernet в течение 95…99 % времени в году. В остальное время система предоставит высококачественную широкополосную связь на пониженных скоростях в зависимости от погодной обстановки и условий на трассе.
Новое поколение систем ЛАНтастИКа разработано на основе обобщения эксплутационных и эргономических требований пользователей начиная от минимальных габаритов приемопередающих модулей (505x170x240 мм, вес 8 кг) и заканчивая опцией интеллектуального управления внутримодульным температурным режимом.
Системы Беспроводных Оптических Каналов Связи (БОКС) ЛАНтастИКа являются стандартным решением при организации каналов передачи данных при наличии прямой видимости между объектами и обладают следующими преимуществами:
- более низкая стоимость и высокая скорость развертывания по сравнению с волоконно-оптическими каналами при сопоставимой скорости передачи данных;
- не требует разрешения на использование радиочастоты при почти абсолютной помехоустойчивости по сравнению с радиоканалами;
- независимость полосы пропускания при одновременной работе нескольких систем

«Оптические ТелеСистемы»:
www.optica.ru тел. (812) 380-8024, (495) 258-0692

Опубликовано: 11 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет