РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Приглашаем на бесплатный семинар по ТОиР в Москве 14 ноября

Ремонт-Эксперт
      12-11-2008
 

14 ноября компания «Ремонт-Эксперт» проводит семинар «Управление техническим обслуживанием и ремонтами оборудования в условиях кризиса» (г. Москва, Никоновский пер., 26, стр. 6, конференц-зал фирмы «1С»).

✐  место для Вашей рекламы

Решения основных антикризных вопросов в области ТОиР будут показаны на примере системы «1С:ТОИР управление ремонтами и обслуживанием оборудования», среди пользователей которой предприятия из различных отраслей, таких как:

- Машиностроение: Брянский Машиностроительный Завод, Петербургский Тракторный Завод.

- Энергетика: AES Экибастуз (ГРЭС-1), AES Майкубен (Угольный разрез), AES Усть-Каменогорская ТЭЦ, AES Согринская ТЭЦ, Новорязанская ТЭЦ.

- Металлургия: Группа компаний «Металл Профиль», НПО «ЭЛСИБ», Новочеркасский Электровозостроительный завод.

- ЖКХ: Чистый Свет, МГИМО.

- Другие отрасли: Завод Техно, ИЗОМИН.

Ознакомиться с полным списком пользователей системы, а также с отзывами о системе можно сайте: http://remontexpert.ru/content/view/99/96/

Семинар рассчитан на руководителей технических подразделений, отвечающих за планирование и проведение ремонтов, финансовых менеджеров, специалистов по информационным технологиям промышленных предприятий.

В Программе семинара:

1. Ситуация с промышленными активами в России в условиях кризиса. Совершенствование работы инженерных служб с использованием средств автоматизации. Оптимизация структуры затрат, методы их оптимизации.
2. Проблемы в связи с отсутствием нормативов, пути решения.
3. Оптимизация работы персонала в условиях кризиса, и пути решения проблем.
4. Обзор системы «1С:ТОИР». Участники семинара смогут увидеть на реальном примере: - как рассчитывается и формируется график планово-предупредительных ремонтов; - управление работами: подготовка документации на ремонты, выписка нарядов, контроль исполнения, управление персоналом; - как учитываются затраты на ремонты в различных аналитических разрезах; - учет реального состояния оборудования; - формирование потребности в МТО.
5. Обзор типового проекта внедрения системы: риски и проблемы внедрения, как их избежать;
6. Ответы на вопросы слушателей и демонстрация программных продуктов.
Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация по телефону: (495) 917-50-65, по электронной почте: info@remontexpert.ru.

Компания "Ремонт-Эксперт"

Опубликовано: 12 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет