РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сертифицирована АСР компании "Зенон Н.С.П."

Зенон Н.С.П.
      18-11-1999
 

Автоматизированная система расчетов с пользователями за услуги сети передачи данных и телематических служб компании "Зенон Н.С.П." получила сертификат соответствия системы сертификации "Электросвязь" (OC/1-CT-50 от 12.08.99).

✐  место для Вашей рекламы

Данный сертификат удостоверяет соответствие АСР компании "Зенон Н.С.П." техническим требованиям, предъявляемым Минсвязи России к автоматизированным системам расчетов, и общим техническим требованиям к техническим средствам связи, нормативной документации, включая требования электробезопасности и электромагнитной совместимости.

АСР предназначена для контроля, анализа и управления процессом предоставления услуг, формирования статистической отчетности и выставления счетов клиентам за предоставленные услуги Интернет. В настоящий момент с помощью этой АСР полностью осуществляются все расчеты с клиентами компании "Зенон Н.С.П.".

В системе реализован удобный пользовательский WWW-интерфейс, позволяющий работать с АСР как из Интранет-сети компании, так и в он-лайн режиме из сети Интернет. АСР является единой для всех групп пользователей (от клиента до администратора базы данных) c четко регламентированной иерархией прав на доступ к различным функциям системы.

Клиентам доступны управление параметрами контрактов, добавление новых и приостановление действующих услуг, просмотр истории зачислений и списаний со счета, а также детальных протоколов он-лайн сессий, оформление и распечатка квитанций и счетов на оплату услуг, активизация Интернет-карты для пополнения счета и ряд других сервисных функций.

В дополнение к перечисленным возможностям сотрудники компании могут осуществлять ряд дополнительных операций с лицевым счетом клиента (например, выдавать кредит), осуществлять регистрацию новых клиентов, приостанавливать/восстанавливать доступ к любым услугам, получать интегрированную отчетную информацию. Реализованы интерфейсы к программам клиент-банк, позволяющие максимально автоматизировать и ускорить процесс зачисления клиентских платежей. Имеется двунаправленный интерфейс с системой автоматизации бухгалтерии, позволяющий обеспечить единый технологический цикл документооборота с клиентами компании.

Данные АСР хранятся в СУБД Oracle под управлением ОС SUN Solaris 2.6 на базе сервера SUN Enterprise E450.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (095)-250-4629, e-mail: info@zenon.net О компании: Основная деятельность "Зенон Н.С.П." связана с предоставлением услуг сети Интернет - сеансовое подключение по коммутируемым телефонным линиям, подключение по цифровым каналам, поддержка виртуальных серверов (хостинг) и др. Сеть Zenon/Internet имеет 5 основных точек присутствия в г.Москве. Для обеспечения сеансового подключения эксплуатируются серийные номера суммарной емкостью более 600 линий. Международное подключение к сети Интернет суммарной емкостью 10 Мбит/c обеспечивает компания "РТК-Интернет". Локальный (российский) трафик сеть Zenon/Internet получает через порт 100 Мбит/с в Moscow Internet Exchange M9 по пиринговым соглашениям более чем с 30-ю сетями. URL: http://www.zenon.ru

Опубликовано: 18 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет