РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Acronis и Agnitum Ltd. проведут совместную маркетинговую акцию

Aflex software
      12-11-2008
 

12 ноября 2008 года, Москва. Сегодня Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компаний Acronis, Parallels и ASPLinux, и компания Agnitum Ltd., разработчик средств сетевой безопасности, объявляют о проведении совместной маркетинговой акции для пользователей домашних компьютеров и предприятий SMB-сектора.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках акции с 10 ноября 2008 г. клиенты интернет-магазина Softkey.ru смогут приобрести комплект продуктов Acronis True Image Home 2009 и Outpost Antivirus Pro 2009 за 999 рублей.

Комплексный подход к обеспечению информационной безопасности обеспечит гарантию защиты данных пользователя от самого широкого спектра угроз. Совместное использование решений Acronis True Image Home 2009 и Outpost Antivirus Pro 2009 предотвращает проникновение в систему всех видов вредоносного ПО и кражу личных данных пользователя, а также обеспечивает надежное резервное копирование и восстановление данных в случае программного или аппаратного сбоя.
Система Acronis Image Home 2009 – новая версия прекрасно зарекомендовавшего себя решения резервного копирования и восстановления данных, ориентированного на пользователей домашних компьютеров. Это решение полностью поддерживает Microsoft Windows Vista, а обновленный пользовательский интерфейс, выполненный в стиле этой ОС, позволяет управлять процедурой резервирования и восстановления данных одним щелчком мыши. Средства объединения архивов, встроенные в Acronis True Image 2009, позволяют экономить дисковое пространство и упорядочить хранение резервных копий.

Решение Outpost Antivirus Pro 2009 объединяет в себе сканер защиты от вирусов и шпионских программ, а также модуль «Локальная безопасность», обеспечивающий надежную защиту от вновь появляющихся угроз и средство защиты от веб-угроз. Усовершенствованная технология проактивной защиты позволяет эффективно противостоять вирусам и другим видам вредоносного ПО, записи о которых отсутствуют в сигнатурных базах антивируса. Встроенные механизмы самозащиты надежно защищают систему от действий вирусов, направленных на отключение антивирусной защиты компьютера.

«Предупреждение потерь информации и рабочего времени пользователей в результате активности вредоносного ПО, повреждения оборудования и ОС или кражи конфиденциальных данных — наша основная задача. Ведь сейчас конечным пользователям важна не только защищенность, но и непрерывность рабочего процесса. Входящие в пакет решения Acronis True Image Home 2009 и Outpost Antivirus Pro 2009 надежно дополняют друг друга, обеспечивая надежную защиту и сохранность данных», — подчеркивает коммерческий директор Agnitum Виталий Янко.
«Сегодня пользователей домашних компьютеров и предприятия SMB объединяет необходимость комплексной защиты электронных данных от максимального спектра угроз, - говорит Артем Хазов, директор по продажам Aflex software. – А благодаря нашей совместной акции с компанией Agnitum Ltd., такая защита стала максимально доступной для пользователя, ведь стоимость пакета наших решений меньше 1000 рублей. Уверен, что выгоду этого предложения по достоинству оценят как частные пользователи, так и корпоративные заказчики».

О компании Aflex Software
Компания Aflex software — представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. Aflex software представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. Тесное взаимодействие с компаниями-разработчиками и эксклюзивные права на распространение программного обеспечения многих из них позволяет компании Aflex software предлагать партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов в минимальные сроки. Компания ставит себе задачу сократить путь необходимого программного обеспечения от поставщика к дистрибьютору, дилеру или заказчику до одного звонка или обращения к нам. Подробнее www.aflex.ru

О компании Acronis
Российская компания Acronis является технологическим лидером в области разработки решений для управления системами хранения данных, резервного копирования, работе с жесткими дисками и других системных средств. Компания имеет представительства в Северной Америке, Европе и Азии, а ее продукты переведены на 10 языков и пользуются большой популярностью во всем мире, от США до Японии. Философия Acronis — создавать продукты, доступные для пользователей любой квалификации, что выгодно отличает компанию от конкурентов.
Подробнее: www.acronis.ru

О компании Agnitum
Agnitum – признанный профессионал в области создания программных средств для защиты корпоративных и домашних компьютеров от взлома и заражения, а также утечки или потери важных данных. Agnitum предлагает целый спектр решений безопасности как для средних и малых предприятий, так и для домашних пользователей. В состав линейки продуктов Agnitum входят: Outpost Firewall Pro, защищающий компьютеры домашних пользователей и малых организаций от сетевых атак и кражи данных; Outpost Antivirus Pro, продвинутое антивирусное решение для дома; Outpost Security Suite Pro, обеспечивающий комплексную защиту компьютера от всего спектра Интернет-угроз; и Outpost Network Security, обеспечивающий надежную защиту конечных пользователей корпоративной сети от повреждения и кражи ценных данных.

Опубликовано: 12 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет