РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Formika и Коммуникационная Группа INSIDERS обеспечили информационную поддержу 8-й МЕЖДУНАРОДНОЙ…

КГ Insiders
      12-11-2008
 

…ВЫСТАВКИ-ФОРУМА ИНФОКОМ-2008. Компания Formika и Коммуникационная Группа INSIDERS обеспечили информационную поддержу 8-й МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ-ФОРУМА ИНФОКОМ-2008.

✐  место для Вашей рекламы

C 22 по 25 октября в выставочном центре "Крокус Экспо" прошла 8-я Международная выставка "ИнфоКом" - это крупнейшее событие российской отрасли инфокоммуникационных технологий, на котором демонстрируются последние достижения отечественной ИКТ-индустрии.
Организатором выставки, выступила компания FORMIKA при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.
Для создания стабильного информационного фона, а также оперативного информирования СМИ о событиях ИнфоКом 2008 Компания Formika организовала мобильный пресс-центр выставки, а КГ INSIDERS полностью обеспечила его работу. Пресс-центр выполнял задачи по анонсированию и дальнейшему сопровождению мероприятия и его отдельных активностей. Всего за период работы выставки было подготовлено и направлено в СМИ, а также размещено на официальном сайте выставки www.infocom2008.ru около 60 информационных сообщений.
Во время "ИнфоКом-2008" было проведено множество встреч, семинаров и круглых столов, ориентированных как на представителей бизнес-сообщества, "рядовых" посетителей выставки, так и на представителей средств массовой информации.
За весь период работы выставки, ее посетило свыше 350 представителей СМИ, что на 25% выше чем в 2007 году. В среднем на мероприятиях для прессы присутствовало не менее 30 журналистов (только в первый день работало около 10 съемочных бригад телевидения).
При участии пресс-центра «ИнфоКом-2008» было проведено около 10 мероприятий для СМИ, а общее количество пресс-мероприятий, проведенных на выставке - более 30
Количество публикаций по итогам мероприятия составило более 550 материалов. ______________________________________________________________________
Компания Formika
Выставочный оператор Formika Event осуществляет весь спектр организационных работ, специализируясь на двух направлениях:
1. Организация и проведение выставок любого масштаба, тематики и уровня.
2. Организация коллективных национальных экспозиций на выставках различной тематики в любой стране мира.

Formika Event создает четко организованные, полностью продуманные мероприятия, рассчитанные на самые различные группы посетителей. Мероприятия такого масштаба всегда вызывают широкий общественный резонанс, что в итоге делает проект успешным и коммерчески привлекательным.
Для успешной реализации таких мероприятий Formika Event привлекает к работе другие подразделения компании, благодаря чему мы имеем возможность наиболее эффективно, оперативно и комплексно выполнить любой проект.
Полную информацию о реализации всех проектов вы сможете найти на официальном сайте компании Formika www.formika.ru
Коммуникационная группа Insiders предоставляет уникальный комплекс профессиональных услуг: от анализа и разработки коммуникационной стратегии до ее реализации через СМИ, рекламные носители и специальные мероприятия. Являясь одним из лидеров рынка, Insiders активно участвует в деятельности ведущих отраслевых ассоциаций на российском коммуникационном рынке: РАСО, АКОС, IABC/Россия, IAA.
Подробная информация www.insiders.ru

Опубликовано: 12 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет