РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые проекты ИА «Клерк.Ру»

ИА "Клерк.Ру"
      12-11-2008
 

Москва, 12 ноября – на сайте ИА «Клерк.Ру» вышел новый выпуск проекта «Чёрная книга кризиса», а так же появился Производственный календарь на 2009 год.

✐  место для Вашей рекламы

Вышел в свет новый выпуск проекта «Чёрная книга кризиса» (http://www.klerk.ru/obzor/?126025), где мы продолжаем рассказывать вам о компаниях, испытывающих финансовые трудности, а так же о закрытии компаний. Информация взята из открытых источников и средств массовой информации.
На нашем сайте появился Производственный календарь на 2009 год (http://www.klerk.ru/reference/glossary/?126168), из которого вы можете узнать достоверную информацию о нерабочих праздничных днях. Напоминаем, что в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Правительство Российской Федерации вправе переносить выходные дни на другие дни.
Надеемся, наша информация поможет вам в работе!
__________________________________________________________________________________
ИА "Клерк.Ру" – крупнейший Интернет-ресурс, посвященный вопросам бухгалтерского учета, налогообложения и смежным темам. Проект основан 25 октября 2001 года. В настоящее время включает сайты http://www.klerk.ru, http://www.buhsmi.ru/, http://mvf.klek.ru/ и http://wiki.klerk.ru/.
Клерк.Ру поддерживает экспорт новостей в формате RSS, а также почтовые рассылки с материалами сайта, располагает 5-ю новостными лентами для бухгалтеров, юристов, программистов и финансовых директоров, а так же - сервисом блогов, форумом и собственным Интернет-магазином.

__________________________________________________________________________________
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру ИА "Клерк.Ру" Ольге Валовой:

E-mail: valova@klerk.ru
Моб. Тел.: 8 909 169 57 21

Опубликовано: 12 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет