РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ИМПУЛЬС-ИВЦ» получила статус Центра компетенции по производству

ИМПУЛЬС-ИВЦ
      13-11-2008
 

13 ноября 2008 года, Москва - Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» получила статус Центра компетенции по производству (ЦКП), как партнер фирмы «1С».

✐  место для Вашей рекламы

Данный статус означает наличие у партнера полного набора компетенций, необходимых для качественного внедрения программного продукта, включая специалистов по всем подсистемам решения, консультантов, сертифицированных руководителей проектов, успешные внедрения в производстве, систему менеджмента качества и др.
Цели центров компетенции по производству:
• Предоставить клиентам полный и качественный набор необходимых услуг, в том числе консалтинг по управлению предприятием, базирующийся на опыте решения партнерами аналогичных задач на других предприятиях и высокой отраслевой компетенции партнера.
• Активизировать разработку, внедрение и продвижение центрами компетенции по производству отраслевых и специализированных тиражируемых решений для производственных предприятий.
• Повысить эффективность и результативность работы партнеров за счет специализации по отраслям и задачам автоматизации.
• Объединить опыт и усилия фирмы «1С», ее партнеров и специалистов производственных предприятий для дальнейшего развития производственных решений на платформе «1С:Предприятие», методологии их эффективного внедрения и эксплуатации.

Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» (www.impuls-ivc.ru) образована в 1999 году и за время своей деятельности приобрела репутацию надежного и профессионального подрядчика и партнера на рынках информационных технологий и строительства. Основные направления деятельности: системная интеграция (создание и сопровождение автоматизированных систем различного назначения) и сетевая интеграция (специализированное строительство). Предоставляемые услуги: проектирование и монтаж инженерных систем, установка компьютерных систем, внедрение программного обеспечения, гарантийное обслуживание.

Опубликовано: 13 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет