РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ввод в эксплуатацию сетевой системы видеонаблюдения QNAP в центральном военном госпитале в Каохсиюнге прошел успешно

IT-Labs
      13-11-2008
 

Ведущий производитель решений для слежения QNAP Security анонсировал ввод в эксплуатацию сетевого цифрового устройства видеозаписи VioGate (СЦУВ) и сетевого устройства видеозаписи (СУВ) VioStor. Они были установлены в центральном военном госпитале в Каохсиюнге (ЦВГ-КС), одной из крупнейших больниц Тайваня.

✐  место для Вашей рекламы

Для более легкого управления, большего охвата и стабильности работы существующая в госпитале замкнутая телевизионная система (ЗТС) была расширена и модернизирована до сетевой системы видеонаблюдения.

Прежняя система ЗТС в ЦИГ-КС, при наличии 400 камер наблюдения и записи, установленных в зданиях больницы и поликлиники, использовалась почти на полную мощь. Однако для объединения системы аналогового наблюдения и нового IP-наблюдения в два этапа были внедрены решения QNAP: VioGate СЦУВ и VioStor СУВ. Используя серию VioStor, было установлено 200 дополнительных камер, тем самым, увеличив общее количество аналоговых и сетевых камер в госпитале до 600.

«QNAP продемонстрировал успешный пример соединения системы ЗТС с СЦУВ и СУВ решениями», - прокомментировал главный менеджер по продукции QNAP Security Peace Kuo. «Традиционные системы ЗТС широко использовались в больницах, банках, торговых центрах и т.д. Однако в таких системах существуют некоторые ограничения: невозможность дистанционного мониторинга и очень маленькая масштабируемость из-за физической ограниченности провода. Устанавливая же системы СЦУВ и СУВ, вы сможете модернизировать существующую систему ЗТС до IP-системы, которая позволяет осуществлять мониторинг многочисленными камерами с отдаленных мест и вести дистанционную запись. Оставляя неизменным количество уже имеющихся аналоговых камер, вы просто добавляете новые камеры системы наблюдения, подсоединяя их к сети, что значительно экономит денежные средства».

Опубликовано: 13 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет