РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бесплатный семинар «Антикризисные интернет-коммуникации»

WebMaster.Spb
      13-11-2008
 

20 ноября в гостинице «Москва» состоится семинар «Антикризисные интернет-коммуникации». Мероприятие организовано компаниями WebMaster.SPb, SeoExperts и интернет-издательством «Медиа Картель» при информационной поддержке порталов Spbit.ru и SPbGid.ru. Участие в семинаре бесплатное.

✐  место для Вашей рекламы

Во время финансового кризиса многие менеджеры компаний задумываются о том, как оптимизировать свой бизнес. В этой ситуации наиболее эффективным путем решения проблем является повышение эффективности маркетинговых коммуникаций. На семинаре «Антикризисные интернет-коммуникации» представители ведущих интернет-компаний Санкт-Петербурга расскажут о том, как сделать интернет-коммуникации наиболее успешными во время кризиса, какие шаги необходимо предпринять для минимизации его воздействия.

Семинар ориентирован на руководителей, специалистов в области маркетинга, рекламы и PR компаний а также на тех, кто принимает решения по проведению кампаний в сети и развитию интернет-проектов.

На семинаре будут рассмотрены вопросы, связанные с внедрением антикризисных интернет-коммуникаций и оценке их эффективности.

Антон Григорьев, менеджер отдела продаж компании WebMaster.SPb, расскажет об особенностях разработки эффективных интернет-проектов и минимизации издержек на их разработку.

Татьяна Туманова, руководитель направления «Реклама в интернете» WebMaster.SPb, представит доклад «Электронный отдел продаж» - как наладить продажи в интернете.

Наталья Курылева, генеральный директор интернет-издательства «Медиа Картель», отметит моменты, которые необходимо учитывать при разработке рекламной стратегии во время кризиса.

Сергей Антонов, руководитель отдела продаж компании SeoExperts, расскажет, как заниматься поисковым продвижением в рамках небольшого бюджета.

Юлия Сергеева, руководитель направления «PR в интернете» WebMaster.SPb, осветит наиболее эффективные нестандартные способы продвижения в интернете - как можно использовать тему кризиса в коммуникациях.

Время проведения семинара с 16.00 до 19.00. Регистрация начнется в 15.30. Адрес проведения – гостиница «Москва» метро пл. Ал. Невского, пл. А.Невского, 2, зал № 1.
Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация. Регистрация на сайте e-shtab.ru в конце анонса семинара или по телефону (812) 603 23 90. Контактное лицо – PR-менеджер Любовь Щипцова.

Опубликовано: 13 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет