РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НПЦ "Дэйтлайн" и ID-Russia договорились о партнерстве в области внедрения систем беспроводного сбора данных

Дэйтлайн
      18-11-1999
 

Ноябрь 15, 1999, Москва-Санкт-Петербург - Научно-производственный Центр "Дэйтлайн" (Москва) и фирма ID-Russia (Санкт-Петербург) заключили договор о сотрудничестве с целью совместного продвижения систем беспроводного сбора данных на российском рынке. Предлагаемые системы обеспечивают сбор данных для систем автоматизации и управления деятельностью мобильных работников.

✐  место для Вашей рекламы

Для высокопроизводительного сбора данных используются портативные компьютеры Dolphin RF американской фирмы Hand Held Products, которые работают в беспроводной локальной компьютерной радиосети, выполненной на оборудовании американской фирмы Proxim.

Беспроводная сеть объединяется с проводной локальной сетью организации, что обеспечивает создание единой аппаратной платформы для системы автоматизации предприятия, включающей в себя не только стационарные рабочие места, но и автотранспорт, автопогрузчики, а также отдельных работников, деятельность которых связана с постоянным перемещением по территории организации. Дополнительное повышение производительности системы обеспечивается благодаря использованию технологии штрихового кодирования.

В рамках заключенного соглашения НПЦ "Дэйтлайн" будет обеспечивать разработку проекта беспроводной передачи данных, поставку, монтаж и настройку оборудования Proxim, его гарантийную и послегарантийную поддержку, подготовку заявок и оформление частотных разрешений в ГКРЧ и ГСН РФ. Задачей компании ID-Russia будет поставка портативных компьютеров Dolphin RF, установка и настройка сетевого ПО, гарантийная и послегарантийная поддержка оборудования фирмы Hand Held Product.

Обе стороны будут осуществлять поиск клиентов, представление аппаратных решений и консультации по проектам. Стороны приглашают к участию в работе фирмы, занимающиеся разработкой программного обеспечения систем автоматизации предприятий и системной интеграции сетевых проектов. Первой совместной акцией двух компаний станет одновременное представление систем беспроводного сбора данных на выставке "Ведомственные и корпоративные сети связи", которая будет проходить с 22 по 26 ноября в Москве и выставке "Инвеком-99" в Санкт-Петербурге (23-27 ноября).

НПЦ "Дэйтлайн" - дистрибьютер фирмы Proxim в России. Основная деятельность: проектирование интегрированных сетей передачи данных, в том числе радиосетей. Тел.: (095)913-9374, (095)285-0767, (095)285-8001 Интернет: www.dateline.ru Id-Russia - дистрибьютер фирмы Hand Held Products в России. Основная деятельность - поставка оборудования для работы со штриховым кодом, в том числе портативных компьютеров со встроенным сканером штрихового кода.

Тел.: (812) 325-8829 Интернет: www.id-russia.ru. Proxim - один из мировых лидеров в производстве оборудования беспроводной передачи данных. Hand Held Products производитель популярных портативных компьютеров серии Dolphin.

Опубликовано: 18 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет