РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-конференция «Российский кризис: угрозы и возможности» - 20 ноября 2008 г

ИА "Клерк.Ру"
      13-11-2008
 

Москва, 13 ноября – ИА "Клерк.Ру" выступило организатором Интернет-конференции «Российский кризис: угрозы и возможности», которая состоится 20 ноября 2008 года. В режиме он-лайн на вопросы посетителей сайта www.klerk.ru ответят специалисты УК «ФИНАМ Менеджмент» - управляющий директор компании Сергей Хестанов и главный экономист Александр Осин.

✐  место для Вашей рекламы

Приглашаем журналистов и всех заинтересованных лиц посетить интернет-конференцию. Для всех желающих есть возможность задать вопрос Сергею Хестанову и Александру Осину прямо сейчас по адресу http://forum.klerk.ru/forumdisplay.php?f=112.

_______________________________________________________________________________
Клерк.Ру – крупнейший Интернет-ресурс, посвященный вопросам бухгалтерского учета, налогообложения и смежным темам. Проект основан 25 октября 2001 года. В настоящее время включает сайты http://www.klerk.ru/, http://www.buhsmi.ru/, http://mvf.klek.ru/ и
http://wiki.klerk.ru/.
Клерк.Ру поддерживает экспорт новостей в формате RSS, а также почтовые рассылки с материалами сайта, располагает 5-ю новостными лентами для бухгалтеров, юристов, программистов и финансовых директоров, а так же - сервисом блогов, форумом и собственным Интернет-магазином.

ООО «Управляющая компания «Финам Менеджмент» входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ», который одним из первых в России стал оказывать услуги, связанные с работой на фондовом рынке. На базе УК «Финам Менеджмент» сформировано 11 паевых инвестиционных фондов, в числе которых восемь открытых, один интервальный и два закрытых ПИФа.
По итогам II квартала 2008 года шесть паевых фондов УК «Финам Менеджмент» вошли в ТОП-100 самых популярных открытых фондов.

__________________________________________________________________________________
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру ИА "Клерк.Ру"
Ольге Валовой:

E-mail: valova@klerk.ru
Моб. Тел.: 8 909 169 57 21

Опубликовано: 13 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет