РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

26–27 ноября 2008 года V Форум по банковским информационным технологиям - «Банк ИТ’08»…

Informatica
      14-11-2008
 

…Республика Беларусь, Минск, Дворец Республики (Октябрьская площадь, 1). Informatica выступает спонсором V Форума по банковским информационным технологиям - «Банк ИТ’08», который состоится 26-27 ноября в г. Минске, Республика Беларусь. Организаторами Форума являются Национальный банк Республики Беларусь, Научно-технологическая ассоциация «ИНФОПАРК» и Ассоциация белорусских банков.

✐  место для Вашей рекламы

Цель Форума - содействие повышению эффективности функционирования финансово-кредитной сферы Республики Беларусь на основе применения отечественных и зарубежных информационно-коммуникационных технологий.
Основные задачи Форума:
• обсуждение проблем применения инновационных решений и внедрения информационных технологий с целью повышения эффективности работы финансово-кредитной системы Республики Беларусь;
• анализ мировых тенденций предлагаемых специализированных ИТ-решений для финансово-кредитной сферы;
• координация взаимодействия всех заинтересованных сторон по эффективному внедрению ИТ в финансово-кредитной сфере;
• презентация новых разработок и прикладных решений, обсуждение практики их интеграции и перехода информационных систем на новые платформы.

Главной темой форума является определение роли и задач информационных технологий в банковской системе Республики Беларусь, а также обозначение концепции, тенденций и стратегии их развития в условиях воздействия внешних финансовых кризисов. Основная работа в секциях будет посвящена практическому опыту и методологии использования ИТ в банковской деятельности, технологиям и инструментам ИТ-решений для розничного рынка банковских услуг, а также технологическому обеспечению функционирования банков. В рамках одной из секций с докладом «Интеграция и обеспечение качества данных на платформе Informatica в проектах построения хранилищ для финансового анализа, корпоративной отчетности, бюджетирования» выступит Семен Попов, менеджер по развитию компании Data Integration Software, регионального представительства Informatica в России и странах СНГ.

С условиями участия и уточненной программой итогового V Форума "Банк ИТ'08" можно ознакомиться на сайте www.bankit.by.

Опубликовано: 14 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет