РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация SBI проводит во Владимире семинар "Современные компьютерные технологии по маркетингу и менеджменту"

SBI
      18-11-1999
 

19 ноября корпорация SBI совместно с Торгово-Промышленной Палатой г. Владимира проведет семинар "Современные компьютерные технологии по маркетингу и менеджменту". В семинаре примут участие руководители и специалисты отделов маркетинга различных предприятий города. Инициатором проведения семинара выступил вице-президент Торгово-Промышленной Палаты г.Владимира г-н В.А. Крашенинников.

✐  место для Вашей рекламы

Во время мероприятия вниманию его участников будет представлена компьютерная программа "Касатка" - автоматизированное рабочее место для руководителей и специалистов отдела маркетинга.

Программа была создана корпорацией SBI при содействии российских специалистов и полностью адаптирована к условиям российского рынка. Представители корпорации уверены, что "Касатка" не только вызовет интерес у участников семинара, но и в скором времени станет реальным инструментом повышения эффективности работы их предприятий. С 1 ноября в 30 самых крупных регионах России начаты продажи программного продукта "Касатка".

Среди первых покупателей - консалтинговые компании, оказывающие услуги по стратегическому планированию; крупные объединения отраслевых фирм и некоммерческие организации. Одновременно начат процесс сертификации специалистов по работе с "Касаткой". Семинар состоится 19 ноября 1999 года в 13.30 в здании Торгово-Промышленной Палаты г.Владимира. * * * SBI Inc. - многопрофильная корпорация, основанная в 1996 г. в г. Сиэтл, США. Работает на рынках США. Европы и стран СНГ. В 1997 г. в корпорации было открыто новое подразделение по разработке программных продуктов. "Касатка" - программный продукт, разработанный SBI Inс. совместно с российскими специалистами, полностью адаптирован к использованию на рынке России и предназначен для автоматизации профессиональных рабочих мест специалистов и руководителей отделов маркетинга.

Программный продукт "Касатка" является надежным инструментом для участников рынка и помогает быстро принимать решения стратегического уровня по вопросам менеджмента и маркетинга и эффективно и качественно вести бизнес. В 1999 г. программа "Касатка" получила награды на VII Международном конкурсе "Бизнес-Софт'99": диплом Победителя в классе "Стратегическое планирование", диплом Лауреата в классах "Система поддержки принятия решения для руководителей компании" и "Управление маркетингом" и специальную грамоту за самое продуктивное использование мультимедийных технологий в области деловых программ.

WWW.KASATKA.ru

Опубликовано: 18 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет