РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фирма «ИНЭК» активизирует работу с партнёрами в регионах

ИНЭК
      18-11-1999
 

Фирма «ИНЭК» начинает годовую программу по поддержке своих региональных представителей, посвящённую десятилетнему юбилею фирмы в 2000 году. Цель компании - создание в регионах устойчивого положительного имиджа не только самой фирмы, но и её партнёров.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках этой программы первый состав фирмы (заместители директора по направлениям и ведущие специалисты) выезжает в Нижний Новгород для проведения 24 ноября 1999 года на выставке «Бухучет.

Аудит. Страхование» презентации фирмы «ИНЭК» совместно с дилером в Нижнем Новгороде - фирмой «Инвест-Консалтинг». Презентация включает: · Знакомство с фирмами «ИНЭК» и «Инвест-Консалтинг». · Представление оригинальных разработок в области финансового анализа и управления, нашедших своё отражение в программных комплексах: · серии «Аналитик» (анализ финансового и финансово-экономического состояния предприятий/ разработка и оценка бизнес-плана/ разработка инвестиционного проекта); · для коммерческих банков (комплексная оценка финансового состояния банка/ планирование и управление ресурсами банка/ формирование общей финансовой отчетности/ оценка банковских рисков/ рейтинг и классификация банков/ анализ финансового состояния заемщиков и т.д.);

· для страховых организаций (ведение учета договоров страхования и перестрахования/ расчет страховых резервов/ формирование статистической отчетности/ анализ деятельности/ специализированный бухгалтерский учет). · Предложение комплекса услуг по финансово-экономическому и управленческому консалтингу (финансовое планирование и бюджетирование/ реструктуризация бизнеса/ планы финансового оздоровления и внешнего управления/ инвестиционная привлекательность и т.д.); · Знакомство с нестандартными формами обучения в учебном центре фирмы «ИНЭК» - Институте Компьютерных Технологий (подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров/ повышение квалификации профессиональных бухгалтеров/ подготовка антикризисных управляющих/ эксклюзивные и учебно-консультационные семинары).

Презентация намечена на 24 ноября с 10.00 до 15.00. Приглашаются все желающие.

Опубликовано: 18 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет