РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Падает снег и цены на "Эксимеры"

Инел
      19-11-1999
 

Компания Инел объявляет о снижении цен на компьютеры «Эксимер» в среднем на 10%. Москва, 17 ноября 1999 год — Компания «Инел», российский производитель и продавец вычислительной техники, объявляет о снижении цен на компьютеры «Эксимер» в среднем на 10%.

✐  место для Вашей рекламы

Как известно, последствия летнего землетрясения на Тайване, перебои с поставками комплектующих, резкий рост цен на память, естественно, привели к повышению цен на компьютеры.

Это стало неприятным сюрпризом для желающих приобрести компьютер. Но ничто плохое не длиться вечно. Тайвань отстроили, цены на память выровнялись, перебои поставок прекратились, цены на компьютеры пошли вниз. Компания Инел не могла не воспользоваться такой ситуацией и немедленно приняла меры по увеличению доступности своей продукции большему кругу покупателей — снизила цены на все компьютеры «Эксимер».

Так, например, модель «Эксимер Партнер» 94W32 на базе процессора Intel® Celeron® 400 Socket 370, набора микросхем i810, с оперативной памятью 64Mb SDRAM, жестким диском емкостью 6.4Gb IDE, встроенной видео и аудио картами, CD-ROM, дисковод 1.44", клавиатурой, мышью, и тремя годами гарантии будет стоить $472, что на 14% ниже по сравнению с ценой в октябре. «В последние время мы провели большую работу по оптимизации работы с поставщиками комплектующих, что позволило нам немедленно воспользоваться улучшением ситуации на рынке и понизить цены на свою продукцию. — Заявил менеджер отдела развития компании Инел Андрей Толстиков. — В ближайшем будущем мы ожидаем дальнейшей стабилизации цен на компьютерные компоненты и периферию». «Снижение цен на продукцию мы воспринимаем как праздник, ведь для кого-то это может стать поворотным моментом, побуждающим к шагу в новый информационный век. — Заявил Сергей Швец, генеральный директор компании Инел. — Сделать доступными новейшие достижения компьютерных технологий максимальному кругу пользователей — вот в чем, по большому счету, мы видим свою задачу».

Подробную информацию о продукции компании Инел Вы сможете найти в сети Интернет по адресу www.inel.ru . Информация о Компании “ИНЕЛ” Компания “Инел” работает на рынке компьютерной техники более 6 лет. Начав с отверточной сборки персональных компьютеров, на сегодняшний день компания имеет отлаженное серийное производство всей гаммы продуктов: серверов, рабочих станций, портативных компьютеров. Компания производит компьютеры под торговыми марками “Инел” и “Эксимер”, предлагает готовые решения для бизнеса, производства, учебного процесса.

Качество этих компьютеров подтверждено сертификатами соответствия. Компания имеет 7 торговых филиалов в г. Москве, бесперебойную систему поставок. Дилеры и подразделения компании расположены в Уфе, Волгограде, Нефтеюганске, Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске, Рязани, Курске, Петрозаводске, происходит постоянное расширение дилерской сети в регионах. Штат головного офиса компании — 60 человек.

Стратегия «Инел» на российском рынке — работа с клиентом на всех этапах эксплуатации оборудования. Компания: -поставляет технику ведущих производителей. -проводит консультации и семинары по поставляемому оборудованию. -является дистрибуторами и авторизованными реселлерами, OEM партнерами большого числа лидеров компьютерной индустрии. На складе поддерживается более 1000 наименований продукции 80 ведущих фирм-производителей компьютерной техники.

Компания устанавливает и настраивает сложное телекоммуникационное оборудование. Высокая квалификация работников подтверждается сертификатами Novell, Cisco, HP, Microsoft. Повышенное внимание уделяется сервисному обслуживанию техники. Сервис-центр, отдельное структурное подразделение компании, осуществляет гарантийный, послегарантийный ремонт и модернизацию компьютерной техники. Дополнительную информацию можно получить в Информационной службе: Телефон: (095) 742-3615 Web-сайты: www.inel.ru , www.excimer.net

Опубликовано: 19 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет