РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Медицинская компания «Волоть» предлагает новую продукцию – нить в кассете!

Волоть
      14-11-2008
 

Новейшая разработка медицинской компании «Волоть» - стерильная кассета – это максимально удобная, простая и надежная упаковка шовного материала.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря кассете, упакованные нити гораздо дольше сохраняют свои эксплуатационные характеристики, а срок их службы остается максимальным. Более того, кассета стериальна и предотвращает всякое потенциальное неблагоприятное воздействие на шовный материал. В кассеты могут быть упакованы следующие нити: альфа ПГА, капрон крученый и плетеный, полиэфир плетеный, шелк черный плетеный, шелк белый плетеный, фторест-1 крученый.
При этом данная продукция НДС не облагается.
Компания «Волоть» - ведущий производитель атравматических игл и хирургических шовных материалов в России по уникальным отечественным технологиям, инновационным российским и зарубежным разработкам. Весь процесс изготовления в компании «Волоть» осуществляется на единой производственной площадке и неразрывным циклом. Продукция компании сертифицирована и разрешена Министерством Здравоохранения РФ к применению в сердечно-сосудистой и общей хирургии, так как все комплекты прошли полный цикл технических и клинических испытаний в ВНИИМТ и ведущих клиниках России. Номенклатура выпускаемой продукции на сегодняшний день составляет более 17 тыс. видов различных комплектов.
Более пяти лет компания «Волоть» по прямым договорам обеспечивает медицинскими шовными материалами и атравматическими иглами Медицинский центр Управления делами Президента РФ, Главное Военно-медицинское управление ВС в России, Московский областной клинический институт им.Владимирского и т.д.

Контакты:
http://www.volot.ru/
Наш адрес: 301137, Тульская область, Ленинский район, поселок Октябрьский, ул. ВНИИКОП, ООО "Волоть"
Тел.: (487) 679-33-00; (495) 221-29-33 (многоканальный)
E-mail: info@volot.ru
Адрес филиала ООО "Волоть" в г.Москве:
109129, 8-я ул. Текстильщиков, владение 11, строение 2, оф. 421, 4 этаж, ООО "Волоть";
Тел.: (495) 540-58-07 (многоканальный)
Факс: (495) 540-58-07

Опубликовано: 14 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет