РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Моторола выпустила две новых модели мультисервисных сетевых устройств для малых, средних и крупных офисов

Motorola
      19-11-1999
 

В середине ноября 1999 года Группа Интернет и Cетевых Tехнологий компании Mototola (Internet and Networking Group) - лидер в сфере решений Smart Access - объявила о создании двух новых мультисервисных сетевых устройств Vanguard(r) 6435 и Vanguard(r) 6455.

✐  место для Вашей рекламы

Маршрутизаторы обеспечивают повышенную производительность и высокоскоростные интерфейсы для удовлетворения растущего спроса на приложения WAN с широкой пропускной способностью.

Запуск Vanguard 6435 и Vanguard 6455 компании Motorola расширяет серию Vanguard 6400 и тем самым помогает удовлетворить потребности клиентов, представляя уникальные решения для всех сегментов рынка. Являясь частью серии Vanguard 6400 для сетевых решений, Vanguard 6435 и 6455 предлагают экономически эффективное многофункциональное объединение голосовой связи и передачи данных, возможности Virtual Private Network (VPN - виртуальная частная сеть), а также широкополосные услуги. "Vanguard 6435 and Vanguard 6455 разработаны с прицелом на сети будущего" - сказала Карен Причард, менеджер по производству Motorola ING. "Эти устройства доступа будут востребованы в первую очередь отделами информационных систем, что позволит им оптимизировать работу внутренних сетей, интегрируя гибкие решения, которые они смогут адаптировать по мере того, как будут меняться их сетевые потребности" - сказала Причард.

Vanguard 6435 и Vanguard 6455 разработаны для эффективного управления многочисленными последовательными протоколами с голосовым и сетевым трафиком по выделенным или коммутируемым соединениям. Маршрутизаторы поддерживают голос как по IP, так и по Frame Relay, что дает клиентам гибкость для взаимного использования этих технологий, а также возможность переключаться с одной на другую без дополнительных инвестиций в новое оборудование.

Vanguard 6435 и 6455 позволят клиентам наращивать свои сети без дорогостоящей модернизации. Благодаря использованию отдельного процессора, эти два новых изделия могут осуществлять как сжатие, так и кодировку без ущерба производительности, что часто происходит при использовании программных решений. Vanguard 6435 дает малым офисам возможности подсоединять до 2 Ethernet сетей 10 или 100BaseT, используя до 6 последовательных приложений, сложные LAN или агрегированные аналоговые порты.

Для средних и крупных офисов Vanguard 6455 предлагает более высокую плотность и увеличенную функциональность. Андрей Баранов, менеджер по развитию бизнеса подразделения Интернет и сетевых технологий Motorola в России отмечает: "Наша компания имеет далеко идущие планы, связанные с появлением новой серии устройств 6435 и 6455. Фактически, этот запуск закладывает основу по наращиванию производительности и добавлению новых функций в эти устройства.

В частности, в ближайшее время мы ожидаем появление новых карт с функциями ATM, XDSL и множественных Е1 с оцифровкой голоса. Добавьте к этому взаимную работу приложений по ATM, Frame Relay и IP протоколам с функциями поддержки голоса, факса, видео и данных, помноженную на конкурентоспособные цены, и в результате заказчик получает устройство, не имеющее аналогов на рынке систем доступа". Vanguard 6435 и 6455 работают на базе последнего релиза Vanguard Applications Ware - программной архитектуры, которая предлагает новые возможности QoS, IP и шлюза для этих платформ.

Vanguard 6435 и 6455 появятся на российском рынке в начале декабря 1999 года. Компания Motorola является мировым лидером в области интегрированных телекоммуникационных решений и встроенных электронных систем. Продажи компании в 1998 составили 29,4 миллиарда долларов. Тел.: (095) 785-0150, факс: 785-0160 Валерий Левченко e-mail: valery.levchenko@motorola.com http://www.motorola.ru/ PR-агентство "Михайлов и Партнеры" Тел.: (095) 956-3972, факс: 956-3973 Анна Чеберко, Ия Кузьменко, Оксана Кугукова e-mail: oxana@mikh-partn.ru

Опубликовано: 19 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет