РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Вы готовы сделать себе самому (любимому) подарок?

Ручные компьютеры
      19-11-1999
 

Для этого Вам не надо быть программистом, не обязательно быть профессиональным журналистом, а надо всего-навсего быть простым "фанатом" карманных компьютеров.

✐  место для Вашей рекламы

Напишите статью на любую предложенную или свободную тему, посвященную миру карманных компьютеров, пришлите ее нам, и у Вас появится не только шанс увидеть свое произведение в Читальном зале Зоопарка, но и получить в качестве приза карманный компьютер или сотовый телефон.

Цель конкурса для Вас - попробовать себя в качестве писателя статей, узнать еще больше о карманных компьютерах или получить приз (а можно все вместе); для нас - познакомиться с такими же, как и мы "фанатами"-карманниками, пополнить Читальный зал Зоопарка новой интересной литературой (денег на ее приобретение не дают!), привлечь в Зоопарк еще больше посетителей (посещение нашего Зоопарка бесплатно!) и, наверняка, что-то еще... для простых читателей-не писателей - узнать то, что не знали, но очень хотели узнать Темы статей: 1.

Мой КПК - самый лучший (почему я выбрал именно этот КПК) 2. Сравнение возможностей КПК разных платформ 3. Сравнение возможностей КПК и портативного ПК 4. Корпоративные решения на базе КПК а) в России б) в мире 5. Работа КПК с периферийными устройствами (описание технической реализации, проблем, идей) а) с нестандартными для КПК устройствами (цифровыми камерами, ручными сканерами, сканерами штрих-кодов, измерительным оборудованием, медицинской аппаратурой и др.) б) со стандартной периферией (принтер, сканер, факс-модем, сетевые карты и т.п.) 6.

Описание и сравнение полезных программ для КПК зарубежных разработчиков 7. Описание и сравнение полезных программ для КПК российских разработчиков 8. Свободная тема, касающаяся мира карманных компьютеров Призы конкурса, предоставленные компанией Электон: Первый приз - карманный компьютер Второй приз - сотовый телефон с прямым московским номером Третий приз - сотовый телефон попроще, но тоже с прямым московским номером Специальный приз - Palm III - за лучшую статью, посвященную 3Com Palm, предоставляет компания RRC. В состав жюри конкурса входят известные журналисты популярных компьютерных изданий, специалисты и компьютерные аналитики рынка карманных ПК. Статьи-призеры будут обязательно опубликованы на лучших страницах нашего Зоопарка.

По желанию победителей конкурса, мы можем организовать встречу с ними в Гостиной Читалки. Все статьи, присланные на конкурс и соответствующие действительности или имеющие художественную или какую-либо другую ценность, будут постепенно опубликованы в Читалке нашего Зоопарка. А с талантливыми авторами возможно дальнейшее сотрудничество на постоянной коммерческой основе. Статьи на конкурс принимаются с сегодняшнего дня до 25 января.

Победители конкурса будут объявлены не позднее 7 февраля. Статьи должны быть на русском языке и высланы по электронной почте на адрес info@handy.ru с пометкой "Конкурс". Статья должна быть подписана хотя бы псевдонимом, а в письме должна быть контактная информация (e-mail, телефон, кого спросить, если подписались псевдонимом - обидно, если не сможем найти "героя" для вручения приза). Ход конкурса будет освещаться на нашем сайте http://www.handy.ru/read/konkurs/konkurs.html.

Следите за информацией и пишите статьи!" Спонсор конкурса компания "Электон-Ручные компьютеры" Web: www.electon.ru, www.handy.ru, www.magelan.ru

Опубликовано: 19 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет