РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «Саратовэнерго» победило в конкурсе годовых отчетов

ОАО "Саратовэнерго"
      17-11-2008
 

ОАО «Саратовэнерго» победило в Конкурсе годовых отчетов открытых акционерных обществ, заняв 1-е место в номинации «Уровень раскрытия информации». Его организаторами выступили отдел по обеспечению деятельности на территории Саратовской области РО ФСФР в ЮВР и Торгово-Промышленная Палата Саратовской области и при участии областного Министерства инвестиционной политики.

✐  место для Вашей рекламы

В состязании приняли участие 25 организаций, представляющие промышленность, транспорт, финансовый сектор, сельское хозяйство.
Генеральный директор ОАО «Саратовэнерго» Олег Дербенёв считает, что для любого акционерного общества важно быть законопослушным предприятием.

Информационная прозрачность для ОАО «Саратовэнерго» является одной из ценностей, которая лежит в основе нашей корпоративной деловой этики по отношению к сотрудникам, клиентам, партнерам, акционерам и инвесторам. Это один из принципов, на основе которых формируются имидж и репутация. Именно поэтому пристальное внимание в компании уделяется раскрытию информации не только на «бумаге», но и в интернете, отмечает Дербенёв.

Опубликовано: 17 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет