РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АПИТ начинает поставки ноутбуков Packard Bell на российский рынок

АПИТ
      17-11-2008
 

В ноябре компания «АПИТ», крупный поставщик компьютерной техники, одной из первых в России начинает продажи популярных в Европе ноутбуков Packard Bell. Apitcomp.ru станет практически единственным интернет-магазином в Рунете, где покупатели смогут приобрести продукцию Packard Bell.

✐  место для Вашей рекламы

Новые ноутбуки компании Packard Bell (входит в Acer Group) рассчитаны на потребителей, предъявляющих высокие требования к дизайну и простоте использования высокотехнологичных продуктов. В России можно будет увидеть линейку из 6 моделей с диагональю от 12 до 17 дюймов. «АПИТ, являясь сертифицированным партнером Acer, поможет ноутбукам Packard Bell занять достойное место на российском рынке компьютерной техники», - отмечает Пучнин Игорь, директор по продажам компании АПИТ. По его словам, продукция этой известной в Европе марки удовлетворит даже самых требовательных потребителей.

Существуя на рынке более 12-ти лет, ЗАО «АПИТ» неизменно следит за новинками в компьютерной сфере и старается предлагать своим покупателям яркие, интересные и подходящие решения.

Опубликовано: 17 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет