РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DPD в России объявляет о расширении географии услуги экспресс-доставки посылок и грузов DPD 13:00

DPD
      17-11-2008
 

Москва, 12 ноября 2008 г. – DPD в России продолжает расширять географию предоставления уникальных транспортно-логистических услуг. Решение DPD 13:00, пополнившее в августе текущего года сервисный пакет экспресс-доставки посылок и грузов по России, теперь доступно клиентам во всех филиалах DPD в России.

✐  место для Вашей рекламы

Учитывая возрастающие потребности клиентов в качественной экспресс-доставке посылок и грузов по России, DPD в России в августе 2008 года предложила услугу DPD 13:00. Решение позволяет доставлять посылки и сборные грузы по России к фиксированному времени (не позднее 13:00) определенного дня и подкреплено уникальными финансовыми гарантиями. В случае нарушения заявленных сроков доставки клиентам возвращается до 100% стоимости перевозки.
Данная услуга в первую очередь актуальна для тех компаний, которые ведут бизнес по дистрибуции товаров, комплектующих, запчастей и аналогичной продукции в дилерские и розничные сети. Возможности, предоставляемые решением DPD 13:00, позволяют поставщикам более эффективно конкурировать на своих рынках.
С августа текущего года услуга действует для доставки посылок и грузов из Москвы в 11 городов европейской части России – Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Казань, Калугу, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самару, Саратов и Ярославль. За это время услуга приобрела популярность на данных направлениях, стало также очевидно, что такого рода решение актуально и для клиентов в других российских городах – центрах промышленной и деловой активности.
С ноября сервисом DPD 13:00 можно воспользоваться во всех филиалах сети DPD в России.
Теперь, в дополнение к отправлениям из Москвы, DPD в России предлагает клиентам междугороднюю доставку DPD 13:00 более чем по 100 направлениям. Например, в Сибирском регионе клиенты отныне могут воспользоваться услугой, когда им нужно доставить посылки и грузы до 13:00 из Новосибирска в Барнаул и обратно, из Томска - в Кемерово и т.д. При этом по большинству направлений посылки и грузы доставляются получателям до 13:00 на следующий за днем отправки рабочий день, по остальным направлениям – до 13:00 через один рабочий день после дня отправки.
«Мы рады, что услугой DPD 13:00 клиенты теперь могут воспользоваться во всех филиалах нашей компании. Мы и в дальнейшем планируем пополнять наш портфель услуг новыми решениями и работаем над их внедрением по всей стране. Чем разнообразнее решения и чем шире география их предоставления, тем больше возможностей у наших клиентов, тем удобнее и комфортнее им с нами работать», – отметил Коммерческий директор DPD в России Леонид Зондберг.

О DPD в России
DPD в России (ЗАО «Армадилло» и ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка») является признанным лидером на российском рынке экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России предоставляет полный комплекс транспортно-логистических услуг и осуществляет доставку в 3500 городов и населенных пунктов России, а также в 220 стран и территорий мира.
В 2007 г. оборот DPD в России превысил оборот 2006 г. на 41%. В 2007 г. компания доставила 3,5 млн. посылок для 14000 своих клиентов.
DPD в России (ЗАО «Армадилло» и ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка») входит в состав международного холдинга GeoPost, который объединяет подразделения экспресс-доставки французской Группы La Poste и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки. DPD в России действует в рамках альянса компаний GeoPost и Yurtiзi Kargo. Центральный офис находится в Москве. Компании, входящие в состав DPD в России, работают под международным брендом DPD с 2007 года.
Компании, работающие под брендом DPD в России, являются членами международных и российских бизнес-ассоциаций и профессиональных ассоциаций, в том числе Ассоциации европейского бизнеса в Российской Федерации, IATA, FIATA, Ассоциации российских экспедиторов, Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи, а также Ассоциации Экспресс-Перевозчиков.

О холдинге GeoPost
GeoPost Group объединяет подразделения экспресс-доставки Группы La Poste и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки по всей Европе, что наглядно демонстрирует входящая в состав GeoPost первоклассная сеть наземной доставки DPD. GeoPost обслуживает свыше 230 стран и оказывает услуги более чем 300 000 клиентов по всему миру. С оборотом, составившим в 2007 году 3,1 млрд. евро, GeoPost занимает первое место во Франции и третье место в Европе на рынке экспресс-доставки.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Марина Сафиуллина
Тел./факс: (495) 788 00 44
e-mail: ms@pr-premier.ru

Опубликовано: 17 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет