РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кругосветка World'sPIRIT в Юго-Восточной Азии. Пройдены Япония, Тайвань и Вьетнам

ПИРИТ
      17-11-2008
 

Продолжается кругосветное путешествие на внедорожниках «World’sPIRIT. Кругосветка 4х4», организованное компанией ПИРИТ и клубом путешественников «Ветер свободы». Путешествие World'sPIRIT стартовало 3 августа 2008 года и продлится около полутора лет.

✐  место для Вашей рекламы

8 ноября 2008 г. завершилась первая часть маршрута кругосветки по Юго-Восточной Азии, стартовавшая 5 октября из Владивостока. За 35 дней пути пройдены три этапа: 6 этап - по Японии, 7 этап - по Тайваню и 8 этап - по Вьетнаму. Всего 2900 км, из них 2650 км по Японии, 500 км по Тайваню и 2750 км по Вьетнаму.

Во время старта экспедиции от «нулевого километра» Красной площади Москвы 3 августа 2008 года глава представительства ASUSTeK в России и странах СНГ Алекс Ким, вице-президент и генеральный директор НР в России Оуэн Кэмп и генеральный менеджер Toshiba Europe GmbH.Игорь Снытко вручили руководителю экспедиции Владимиру Павелко флаги своих компаний для передачи их в штаб-квартиры ASUS (Тайпей, Тайвань), Hewlett-Packard (Пало-Альто, США) и Toshiba (Токио, Япония).

9 октября 2008 года участники экспедиции Worlds'Pirit посетили штаб-квартиру Toshiba, а 20 октября - штаб-квартиру ASUS и передали флаги Toshiba и ASUS, проехавших с путешественниками более 13 тысяч километров, в головные офисы этих компаний.

Получить подробную информацию о прохождении всех этапов кругосветки World'sPIRIT 4x4, а также виртуально следить за ходом путешествия можно на официальном сайте проекта www.worldspirit.ru.

Опубликовано: 17 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет