РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symantec и Hewlett Packard дополнили пакет pcAnywhere новым администратором рабочего стола OpenView

Symantec
      19-11-1999
 

Технологическая интеграция компаний позволит администраторам и центрам поддержки уменьшить затраты и увеличить производительность систем управления Купертино, Калифорния, 10 ноября 1999 г. v Корпорация Symantec (Nasdaq: SYMC) объявила об интеграции продукта для удаленного управления данными pcAnywhere 9.0 с новым пакетом компании Hewlett Packard HP OpenView Desktop Administrator (версия 5.0).

✐  место для Вашей рекламы

В рамках этого сотрудничества Hewlett Packard обеспечит выпуск специальной версии pcAnywhere, оснащенной этой функцией, и предоставит возможность ее приобретения своим клиентам, использующим Desktop Administrator 5.0, что позволит им сэкономить время и средства. Интеграция pcAnywhere 9.0, современного решения для удаленного управления данными, в пакет HP OpenView позволит администраторам открыть панель рабочего стола любого компьютера в сети, и тем самым снизить затраты на поддержку пользователей.

Службам поддержки достаточно будет запустить pcAnywhere, чтобы со своего места с помощью консоли HP Desktop Administrator решить проблемы мобильных или удаленных пользователей. Использование этих интегрированных продуктов позволит администраторам и службам технической поддержки быстрее и проще производить обновление и конфигурацию ПО, а также проверять совместимость систем с 2000-м годом и решать проблемы, возникающие на рабочих станциях пользователей,¦ сказала Робин Мэтлок, вице-президент Symantec по управлению продуктами. ?Кроме того, улучшенные средства безопасности pcAnywhere 9.0 позволят администраторам обеспечивать удаленное управление в безопасной среде." Что нового в pcAnywhere 9.0 для пользователей HP OpenView Desktop Administrator 5.0.

Улучшенные средства безопасности pcAnywhere 9.0 включают следующие возможности: аутентификацию пользователей и групп Windows NT хостов Windows 95/98, передачу сообщений SNMP, оперативно информирующих администраторов о работе pcAnywhere, а также поддержку журнала событий. Все эти функции просматриваются и управляются с консоли Desktop Administrator. Версия 9.0 также оснащена средствами поддержки LDAP, что позволяет администраторам легче и быстрее находить и запускать хосты pcAnywhere в больших сетях, в сетях Интранет и Интернете. ?Оснащение консоли Desktop Administrator таким первоклассным средством удаленного управления, как pcAnywhere, позволит пользователям пакета обеспечивать принципиально иной уровень поддержки клиентов и управления системами,¦ сказал Оливер Хеллбойд, вице-президент и генеральный менеджер подразделения HP OpenView. ?То, что в pcAnywhere 9.0 основной акцент сделан на удаленном управлении и удаленной поддержке, делает новый интегрированный продукт особенно ценным для пользователей HP OpenView Desktop Administrator.¦ О программе HP OpenView HP - один из ведущих мировых производителей интегрированных систем управления сетями, ПО, настольными компьютерами, безопасностью, хранением данных и ИТ поддержкой.

Решения HP OpenView используются в комьютерных системах в сочетании с более чем 120 000 других программ различных производителей. Совместно со своими партнерами, которых насчитывается более 200, НР OpenView предлагает заказчикам комплексные решения для управления и обслуживания систем для всех платформ. Более подробно ознакомиться с продуктами НР OpenView можно на web-сайте компании по адресу: http://www.openview.hp.com.

О компании Symantec Symantec v мировой лидер среди разработчиков технологий безопасности при работе с Интернет и решений, помогающих компаниям более эффективно управлять своими сотрудниками-пользователями мобильных ПК и оказывать им необходимую техническую поддержку. Symantec является ведущим поставщиком ПО для индивидуальных пользователей и стремительно завоевывает лидирующие позиции среди компаний-поставщиков программных решений для предприятий и организаций.

Дополнительную информацию о Symantec можно получить в вирутальном пресс-центре по адресу: http://www.symantec.com/PressCenter Татьяна Фирсова Marketing & PR Coordinator Symantec Moscow tel.: +7 (095) 238 38 22 fax: +7 (095) 238 53 54 E-mail: marketing@symantec.ru

Опубликовано: 19 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет