РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Транспортная компания «УкрБус» снизала цены на проезд по Украине

ООО "УкрБус" (ПО "Илиташ")
      17-11-2008
 

С ноября 2008 года транспортная компания «УкрБус» снизила стоимость проезда по основным маршрутам движения. Решение об изменении ценовой политики на услуги пассажирских перевозок по Украине топ-менеджмент компании «УкрБус» принял в связи с понижением цены на топливо. При этом «УкрБус» стал первым и пока единственным среди отечественных перевозчиков, который принял подобное решение.

✐  место для Вашей рекламы

В среднем стоимость проезда была снижена на 16,6%, что соответствует 23,33 грн. Более детальная информация о динамике ценовой политики приведена в таблице.

Динамика стоимости проезда по маршрутам компании «УкрБус»
Маршрут Стоимость проезда, грн
январь-октябрь 2008 г. с ноября 2008 г. +/-
«Киев - Донецк» 130 110 -20
«Донецк - Киев» 130 110 -20
«Донецк - Ялта» 150 130 -20
«Ялта - Донецк» 170 130 -40
«Киев - Луганск» 150 135 -15
«Луганск - Киев» 150 135 -15
«Киев - Херсон» 140 110 -30
«Херсон - Киев» 140 110 -30
«Киев – Запорожье» 105 85 -20

«Мы не спекулируем на экономическом кризисе, а наоборот, стараемся поддержать нашего пассажира, который, как никто другой, пострадал от нестабильной ситуации в стране. Снижение стоимости проезда произошло на 9 основных маршрутах движения. По маршрутам «Киев - Ялта - Киев» и «Киев – Черновцы - Киев» цена билета пока осталась прежней (соответственно 170грн. и 120 грн.), но в ближайшее время по данным направлениям мы также планируем снижение стоимости проезда», - сообщил коммерческий директор ООО «УкрБус» Марьян Свидзинский.

Коммерческий директор заверяет, что снижение стоимости не отразится на качестве предоставляемых услуг.

«Как и прежде путешествие автобусами компании «УкрБус» будет максимально комфортным, безопасным и экономически выгодным. Пассажирам и впредь будут предоставляться дополнительные бесплатные услуги: предварительный заказ билетов, а во время пути - предложение горячих и прохладительных напитков, демонстрация видеофильмов, в подарок каждому пассажиру - очередной номер официального издания перевозчика «Бортовой журнал». Также, несмотря на уменьшение цены билета, продолжает действовать уникальная система скидок компании «УкрБус», благодаря которой пассажир может дополнительно сэкономить до 25 % стоимости билета», - подытожил Марьян Свидзинский.

СПРАВКА

Транспортная компания «УкрБус» (www.ukrbus.com) - динамично развивающееся предприятие в сфере оказания услуг по пассажирским и багажным автобусным перевозкам.

Компания имеет расширенную представительскую сеть в регионах Украины. Структура компании «УкрБус» на сегодняшний день выглядит следующим образом: центральный офис расположен в г. Киев, представительства действуют в таких городах, как Борисполь, Донецк, Днепропетровск, Ялта, Симферополь, Луганск, Запорожье, Харьков, Кременчуг, Черновцы, Житомир, Херсон.

По состоянию на ноябрь 2008 года «УкрБус» осуществляет пассажирские и багажные автобусные перевозки по маршрутам: «Донецк-Киев-Донецк» (2 рейса), «Киев-Запорожье-Киев», «Киев-Ялта-Киев», «Киев-Черновцы-Киев» (2 рейса), «Киев-Луганск-Киев», «Херсон-Борисполь (ч-з Киев) - Херсон», «Донецк-Ялта-Донецк».

ООО «УкрБус» входит в структуру Производственного объединения «Илиташ».

Производственное объединение «Илиташ» (www.ilitash.com) - многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.

Опубликовано: 17 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет