РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мониторы для любой погоды

ELKO
      19-11-1999
 

Компания ELKO Moscow объявляет о подписании нового дистрибьюторского соглашения. С ноября 1999 ELKO Moscow представляет интересы HITACHI на территории России и Восточной Европы и будет предлагать своим партнерам мониторы этой фирмы.

✐  место для Вашей рекламы

15 ноября, 1999 - Компания ELKO Moscow начинает поставку на российский компьютерный рынок мониторов фирмы HITACHI. Японская компания Hitachi давно известна на российском рынке своей качественной продукцией.

Мониторы Hitachi отлично зарекомендовали себя среди различных категорий потребителей. Компания ELKO Moscow имеет большой опыт в продвижении мониторов по каналам своей партнерской сети. Мониторы Hitachi отличает высокое качество и доступная цена. Что бы ни делал пользователь: бродил по интернет, сидя за домашним компьютером, или создавал профессиональную графику в офисе, - он всегда может использовать монитор этой фирмы.

Четкий текст? Реалистичные цвета? Отличное изображение? Ближе всех к действительности? Все это отличает мониторы Hitachi. Мониторы Hitachi признаны лучшими журналом PC Magazine (апрель 1999) по всем важнейшим категориям, имеют награды "TR Best" Tech-Review, "High Recomended" журнала Cadalyst (март 1999), "Impact of the Year" журнала Publish (декабрь 1998). Монитор Hitachi обогнал ViewSonic по результатам тестирования профессионального фото журнала Rangefinder (февраль 1999).

Смотрите обзор тестирований на http://www.hitachidisplays.com/reviews.htm . Hitachi представляет широкий ассортимент мониторов для различных сфер использования: настольное издательство, CAD/CAM, офис и SOHO (Small OfficeHome Office). Серия SuperScan 21", 19", 17" ориентирована на рынок персональных компьютеров, RasterOps 21", 19, 17" - специально сконструирована для компьютеров Macintosh, серия LCD мониторов SuperScan 15" используется как для PC так и Mac.

Первые мониторы появятся на складе ELKO уже в начале декабря. Hitachi,Ltd, штаб квартира которой находиться в Токио, - одна из лидирующих глобальных электронных компаний в мире с общим оборотом $65 миллиардов. Компания производит и поставляет на рынок широкий спектр продуктов, включая компьютеры, полупроводники, потребительские товары, а также высоковольтное и промышленное оборудование. Hitachi, Ltd включает в себя 913 дочерних компаний, включая 273 иностранных корпораций.

Подробную информацию о мониторах смотрите на сайте http://www.hitachidispaly.com За дополнительной информацией обращайтесь к Азопковой Ирине, PR менеджеру ELKO Moscow по телефону 234-2845 или по эл.почте irina_azopkova@elko.ru

Опубликовано: 19 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет