РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «Воронежсвязьинформ» пополняет список заказчиков компании Sterling Group

Sterling Group
      19-11-1999
 

Москва, 18 ноября 1999 г. ѕ Компания Sterling Group, один из крупнейших системных интеграторов на российском рынке, сообщает об успешном завершении первой очереди проекта по внедрению системы управления предприятием R/З в ОАО «Воронежсвязьинформ».

✐  место для Вашей рекламы

Контракт ОАО «Воронежсвязьинформ» с компанией Sterling Group на оказание услуг по внедрению системы R/З был заключен в декабре 1998 г. Система R/З используется в качестве базы для построения единого информационного пространства, обеспечивающего интеграцию всех сфер хозяйственной деятельности акционерного общества.

Развитая биллинговая система заказчика, с помощью которой осуществляются расчеты с абонентами за услуги связи, интегрирована в систему R/З на уровне пакетного переноса данных. Специалисты Sterling Group осуществляли работы комплексно, сразу в трех направлениях: провели обучение членов рабочей группы и ключевых специалистов внедряющих подразделений, оказали услуги по внедрению R/З в подразделениях, поставили сервер для инсталляции первой очереди системы R/З. Из-за необходимости внедрения системы в рекордно короткие сроки модули «Финансовая бухгалтерия», «Контроллинг», «Управление материальными потоками» и «Финансовый менеджмент» настраивались параллельно.

Инсталляция пилотного варианта системы R/З версии 4.0В на платформе Windows NT под управлением СУБД Oracle выполнена на сервере типа LH компании Hewlett-Packard. Первую очередь системы специалисты воронежского филиала Sterling Group ввели в эксплуатацию 1 августа 1999 г., через семь месяцев после начала работ. Комментируя это событие, генеральный директор ОАО «Воронежсвязьинформ» г-н Стреха сказал: «Следует отметить грамотную организацию и исполнение проекта, высокий профессиональный уровень специалистов Sterling Group, оперативность решения проблем, нацеленность на получение конкретного результата в согласованные сроки, успешное взаимодействие команды консультантов Sterling Group с рабочей группой предприятия».

О компании Sterling Group Компания Sterling Group предлагает комплексные решения управленческих, финансовых, аналитических, кадровых, информационных задач, а также задач связи, мониторинга и автоматизации производственных процессов. В их основе лежит интеграция вычислительной техники с разработанными в точном соответствии с индивидуальными потребностями заказчика высокопроизводительными информационными системами.

Компания имеет большой опыт сотрудничества как с государственными, так и с коммерческими организациями. Среди ее клиентов Министерство экономики РФ, Министерство финансов РФ, Министерство сельского хозяйства РФ, Московская мэрия, Федеральная служба налоговой полиции, Центральный банк РФ и его управления по территориям, Внешторгбанк, Инкомбанк, Внешэкономбанк, Менатеп, Мост-банк, Онэксимбанк, компания «Лукойл», ОАО «ЩекиноАзот», АвтоВАЗ, ОАО «Аэрофлот», ОАО «Ростелеком» и многие другие.

Успешная деятельность компании стала возможной во многом благодаря тесному сотрудничеству с рядом отечественных и зарубежных производителей пр ограммного обеспечения и аппаратных средств, в том числе с всемирно известными корпорациями Hewlett-Packard, IBM, DEC, AT&T, Oracle, Informix, Computer Associates, SAP AG и др. В настоящее время Sterling Group имеет десять филиалов: в европейской части России (Санкт-Петербург, Калининград, Воронеж, Нижний Новгород), на Урале (Пермь, Екатеринбург), в Западной Сибири (Мегион, Омск, Уфа) и на Украине (Запорожье).

Планируется дальнейшее расширение сети филиалов и партнеров в указанных регионах и на Дальнем Востоке. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании: www.sterling.ru.

Опубликовано: 19 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет