РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HP упрощает процесс архивации баз данных

Hewlett-Packard
      18-11-2008
 

Улучшенное ПО помогает заказчикам соблюдать требования законодательства и условия предоставления электронных документов.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 18 ноября 2008 г. – Компания HP представила обновленную версию решения HP Database Archiving, которое позволяет ускорить процессы архивации и, тем самым, повысить производительность приложений и сократить издержки, одновременно обеспечивая сохранность информации в соответствии с требованиями нормативных документов.
На сегодняшний день организации сталкиваются не только с постоянно возрастающим информационным потоком, но и с новыми положениями законодательства, требующими более длительного хранения данных.

Решение HP Database Archiving предлагает заказчикам новые возможности хранения, поиска и извлечения важной информации, содержащейся в базах данных, от момента ее создания до уничтожения.
Новая версия HP Database Archiving включает визуальную среду проектирования, которая позволяет упростить процесс архивации баз данных и сократить издержки, а также поддерживает СУБД Microsoft® SQL Server и предоставляет расширенные возможности для Oracle.
Модуль HP Designer, который представляет собой визуальную среду проектирования решения HP Database Archiving, позволяет быстро моделировать операции с приложениями, такие как заказы на поставку и закупку, используя бизнес-правила и корпоративные политики хранения данных.
Для установки модуля не требуется специальных навыков, он позволяет осуществлять архивацию собственными силами.

Например, независимые поставщики ПО и системные интеграторы могут использовать продукт HP Database Archiving, включающий модуль HP Designer и комплект разработчика, для быстрого создания и интеграции с приложениями третьих сторон и заказчиков.
«В условиях информационного взрыва решение HP Database Archiving помогает заказчикам соблюдать соответствие и требования к предоставлению электронных документов, а также улучшить доступность и производительность приложений, – сказал Робин Пурохит (Robin Purohit), вице-президент и генеральный директор подразделения управления информацией, HP Software. – Новейшее решение Database Archiving компании HP представляет собой значительный шаг вперед в расширении нашего портфеля программных решений для управления информацией».
Чтобы удовлетворить требования более 75 % рынка открытых систем баз данных, продукт HP Database Archiving теперь поддерживает SQL Server 2005 и предоставляет расширенные возможности для СУБД Oracle®.

Заказчики, которые работают с Oracle и задействуют секционирование в управлении информацией, теперь получили возможность применять HP Database Archiving для архивации полных наборов данных, включающих секционированные и несекционированные таблицы.
Снижение бизнес-рисков благодаря обеспечению соответствия и условиям предоставления электронных документов
Решение HP Database Archiving позволяет снизить бизнес-риски за счет обеспечения соответствия нормативным документам и требованиям к предоставлению электронных документов.

Что достигается с помощью использованию открытых стандартов, таких как XML, для долговременного сохранения данных. Это позволяет заказчикам снизить расходы на управление информацией за счет долговременного хранения данных отдельно от баз данных и приложений, но при этом сохраняя бизнес-контекст.
Новое ПО помогает компаниям извлекать максимум пользы из вложений в корпоративные инструменты создания отчетов от поставщиков решений бизнес-аналитики для соблюдения требований к предоставлению электронных документов, обеспечивая синхронизацию с программным решением архивации и хранения HP Integrated Archive Platform.
«Мы планируем использовать новую версию продукта HP Database Archiving для хранения данных в формате XML и соблюдения требований законодательства, – сказал Луис Хьюз (Lois Hughes), генеральный директор подразделения прикладных бизнес-систем компании Tektronix. – Возможность архивации данных в формате XML позволит нам отказаться от некоторых наших старых приложений».
Решение HP Database Archiving уже доступно для заказчиков.
Более подробную информацию можно получить по адресу www.hp.com/go/dbarchiving.

Опубликовано: 18 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет