РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cabletron SmartSwitch Router по-прежнему удерживанет абсолютное лидерство в классе модульных устройств коммутации…

Cabletron Systems
      19-11-1999
 

…уровня 3. По данным Dell'Oro Group компания Cabletron демонстрирует такой выдающийся результат уже третий квартал подряд, захватив долю в 32% РОЧЕСТЕР, США - 18 ноября, 1999 - Компания Cabletron Systems (NYSE: CS) сегодня объявила, что по данным Dell'Oro Group удостоенный множества наград коммутирующий маршрутизатор SmartSwitch Router по-прежнему лидирует по занимаемой доле в быстрорастущем…

✐  место для Вашей рекламы

…секторе модульных устройств коммутации уровня 3.

Из опубликованного сегодня отчета Dell'Oro Group следует, что Cabletron SmartSwitch Router занимал первое место с долей рынка в 31,6% в течение периода с июля по сентябрь 1999 г.

"Преобладающая доля Cabletron демонстрирует силу компании в секторе коммутации уровня 3. SmartSwitch Router лидирует по количеству отгруженных портов с ежегодным темпом роста более чем 350%. Коммутация уровня 3 - это наиболее быстрорастущий сегмент корпоративного рынка и прибыль Cabletron напрямую зависит от его оптимистичных прогнозов," - отметил Пауль Джонсон (Paul Johnson), старший аналитик Robertson Stephens в области сетей и коммуникаций.

Отчет «Коммутатор локальной сети и совместно используемый концентратор: 3-й квартал» ранжирует всех производителей в секторе коммутации уровня 3, включая: 3Com, Cabletron Systems, Cisco Systems, Extreme Networks, Lucent Technologies и Nortel Networks. Согласно его выводам Cabletron удерживает первое место с долей в 31, 6%. Это означает резкий рост (на 4%) занимаемой компанией доли по сравнению с предыдущим кварталом.

В дополнение к этому, Cabletron удерживает первое место в категории модульных устройств для глобальных сетей (WAN), захватив 96,6% по числу отгруженных портов. "Уже третий квартал подряд Cabletron добивается первого места в секторе модульных устройств коммутации уровня 3," - отметил Андрю Фельдман (Andrew Feldman), старший директор по глобальному маркетингу продуктов Cabletron Systems. "Стабильно высокий уровень продвижения SmartSwitch Router на рынке демонстрирует успех Cabletron в области обеспечения наших клиентов и партнеров наилучшими сетевыми решениями".

Семейство Cabletron SmartSwitch Router объединяет самые высокопроизводи-тельные и надежные в отрасли магистральные коммутирующие маршрутизаторы, обладающие пропускной способностью в режиме маршрутизации более чем в 30 млн пакетов в секунду (pps) и поддерживающие полнопроводную скорость в режимах коммутации и маршрутизации IP и IPX. Кроме того, SmartSwitch Router - единственное устройство из семейства коммутаторов уровня 3, предлагающее в дополнение к Ethernet/Fast Ethernet и Gigabit Ethernet полные функции интерфейсов глобальной сети (WAN).

Семейство коммутирующих маршрутизаторов Cabletron Smart Switch Router продолжает завоевывать признание благодаря своей лидирующей в отрасли производительности и функциональным возможностям. Журнал "InternetWeek" (номер от 10 мая 1999 года) присудил SSR 8000/8600 звание "Лучший в своем классе" ("Best of Breed"). Кроме того, маршрутизатор SSR 8000 завоевал награду "Продукт года" ("Product of the Year") журнала "Network Magazine" (май 1999 года).

Информация о компании Cabletron Systems Компания Cabletron Systems - ведущий поставщик сетевых решений корпоративного класса. Она обеспечивает надежный сетевой доступ и коммуникации для миллионов людей во всем мире. Предлагая масштабируемые продукты, спроектированные для корпоративных сетей крупных корпораций из списка Fortune 1000, поставщиков услуг и малых фирм, Cabletron является специалистом в области современных корпоративных коммуникаций, соответствующих требованиям нашей информационной эпохи.

Основной web-сайт Cabletron находится по адресу http://www.cabletron.com. Русский вариант доступен по адресу http://www.cabletron.ru. Контакт: Сергей Цуприков, Cabletron Systems (095) 745-8621 stsuprikov@cabletron.com Предыдущие пресс-релизы на русском языке доступны по адресу www.cabletron.ru Иллюстрации можно получить по адресу http://www.cabletron.com/graphics/

Опубликовано: 19 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет