РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Indesit Company наградила своих основных поставщиков и продолжает сотрудничество для достижения еще более…

Indesit Company
      18-11-2008
 

Представители 50 компаний встретились в Фабриано для обсуждения текущих вопросов и долгосрочных целей.

✐  место для Вашей рекламы

Фабриано, 17 ноября 2008 – Второй год подряд руководство Indesit Company проводит встречу со своими основными поставщиками. В этом году собрание посетили около 50 поставщиков комплектующих, сырья и транспортных услуг.

Проанализировав и оценив работу своих лучших поставщиков, Indesit Company приняла решение вручить трем компаниям награду "Партнер года 2008." В категории «Качество» победителем стала итальянская компания ACC, в категории «Инновации» - еще одна итальянская компания VIC, в категории «Забота об Окружающей среде» - немецкая Schott.

По мнению компании, продолжение тесного сотрудничества и выбор партнеров приобретают еще большую актуальность в рамках существующего кризиса. Ключевыми поставщиками компании продолжают оставаться Sabaf (Италия), Saima (Италия), Renesas (Япония), Emerson (США), Arcelor Mittal Stainless Steel Europe (Франция), HSV (Польша), Yelta (Россия), Kaczmarek (Польша), NLMK (Россия) and Onaysan (Турция).

Собрание было открыто заместителем председателя Совета Директоров Indesit Company Андреа Мерлони и Генеральным Директором Марко Милани, после выступления которых слово было предоставлено другим представителям руководства компании.

«Данная встреча предоставила возможность взглянуть вместе со стратегическими партнерами компании на наши общие задачи в будущем, - отметил Марко Марини, директор по работе с поставщиками. - Несмотря на макроэкономическую нестабильность, мы оптимистично смотрим в будущее, так как стоимость на сырье продолжает снижаться. Данную тенденцию также можно будет наблюдать и с ценами на транспорт. Успех компании зависит от наших возможностей улучшать качество продукции и повышать ее конкурентоспособность по сравнению с остальными игроками на рынке. В достижении этих целей наши поставщики оказывают нам существенную поддержку».

Indesit Company по-прежнему ориентирована на прозрачность, ведение конструктивных переговоров, объективность и взаимовыгодное сотрудничество в построении партнерских отношений со своими поставщиками.

Все поставщики Indesit Company, согласно Этическому Коду Компании, должны следовать нормативным стандартам, предписанным Кодом, особенно в области отношений с административными органами, конфиденциальности и в соответствии с соглашениями Международной организации труда.

Краткая информация о компании
Indesit Company - второй в Европе и пятый в мире производитель белой бытовой техники. Компания была основана в 1975 году Витторио Мерлони, который и по сей день является ее президентом. Сегодня компания производит около 15 миллионов единиц продукции, а годовая выручка составляет свыше 3 млрд. евро.

Основными торговыми марками компании являются Indesit, Hotpoint-Ariston (международные бренды) и Scholtиs (локальный бренд). На сегодняшний день Indesit Company управляет 18 заводами, 24 коммерческими представительствами с персоналом более 17 000 человек, 6 000 из которых работают в России.

Опубликовано: 18 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет