РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

VARBusiness назвал NETGEAR «технологическим новатором года»

NETGEAR
      18-11-2008
 

Коммутатор NETGEAR ProSafe 24-Port Gigabit Smart Switch with Static Routing (GS724TR) победил в категории оборудования связи и сетей передачи данных.

✐  место для Вашей рекламы

Журнал VARBusiness, принадлежащий компании Everything Channel, выбрал NETGEAR®, одного из крупнейших в мире поставщиков передового, высококачественного сетевого оборудования, «Технологическим новатором 2008 года» (Tech Innovator by Everything Channel). Лучшим продуктом в категории оборудования связи и сетей передачи данных стал коммутатор NETGEAR ProSafe® 24-Port Gigabit Smart Switch with Static Routing (GS724TR) — за высокие технические характеристики, инновационную технологию статической маршрутизации и доступную цену. Шестой ежегодный конкурс Tech Innovators Awards, итоги которого были объявлены на конференции XChange Tech Innovators в САН-ХОСЕ, штат Калифорния, организован с целью выбора самых передовых продуктов и лучших специалистов отрасли и для пропаганды новых продуктов и технологий, которые продаются организациями ИТ-индустрии. На конференции XChange Tech Innovators NETGEAR представила также контроллер ProSafe Smart Wireless Controller (WFS709TP) — в качестве одной из новых технологий, демонстрируемых на выставке Fresh компании Everything Channel.

«Мы гордимся полученным от VARBusiness званием лучшего технологического новатора, так как это надежный вотум доверия наших уважаемых партнеров, которые ежедневно работают с конечными заказчиками, — говорит старший директор NETGEAR по продажам предприятиям малого и среднего бизнеса в США Мэтью Даргис (Matthew Dargis). — Мы рады предложить коммутатор ProSafe Gigabit Smart Switch with Static Routing, так как это идеальное решение для желающих оптимизировать свои сети растущих предприятий, которых становится все больше. Он поддерживает передовые функции, характерные для полностью управляемых коммутаторов, но при доступной цене. Такие награды служат оценкой наших усилий по обеспечению реселлеров экономически эффективным, надежным и не слишком сложным сетевым оборудованием, специально предназначенным для предприятий малого и среднего бизнеса».
Проект «Технологические новаторы» (Tech Innovators) служит средством, при помощи которого партнеры по сбыту получают доступ к техническим инновациям и разработкам поставщиков. Технические редакторы Центра тестирования CRN оценивают каждое устройство по таким критериям, как наличие новой функциональности, использование новых идей для нетрадиционного решения задачи или преодоление предыдущих технических ограничений с применением нового подхода. Победителем в каждой из 16 категорий становится продукт, который наводит самый широкий мост между проблемой и ее решением, используя новую технологию или новые методы.
«Инновации составляют ядро ИТ-индустрии, и победители конкурса VARBusiness Tech Innovator Awards этого года подняли их на новый уровень, — говорит старший вице-президент и директор редакции Everything Channel Роберт Демарцо (Robert C. DeMarzo). — Мы поздравляем всех победителей конкурса этого года».
NETGEAR ProSafe 24-Port Gigabit Smart Switch with Static Routing (GS724TR)
ProSafe 24-Port Gigabit Smart Switch with Static Routing (GS724TR) представляет собой первый в отрасли интеллектуальный коммутатор, предназначенный для статической маршрутизации. Он обеспечивает высокий уровень безопасности, расширенные возможности по управлению трафиком и высокую надежность для растущих сетей предприятий малого и среднего бизнеса. Это функционально насыщенная, недорогая, надежная и простая в управлении альтернатива полностью управляемым коммутаторам для тех заказчиков, которым не нужен интерфейс командной строки (CLI). Используя статическую маршрутизацию для освобождения ядра сети от нагрузки по управлению трафиком между сетями VLAN, организации могут применять GS724TR в целях оптимизации эффективности утилизации полосы пропускания сети. При этом ресурсы маршрутизатора высвобождаются для управления территориально-распределенной сетью и трафиком безопасности. ProSafe 24-Port Gigabit Smart Switch with Static Routing снабжен 24 портами Ethernet 10/100/1000 Мбит/с и двумя отдельными портами SFP, поддерживает 32 статических маршрута, допуская маршрутизацию между сетями VLAN, эффективнее управляет лавинами широковещательных пакетов и обеспечивает усиленную защиту. Коммутатор оборудован также полным набором передовых функций, таких как Access Control Lists (ACL), аутентификация портов 802.1x, улучшенная поддержка гарантированного качества обслуживания (QoS), Auto Voice VLAN, Rapid Spanning Tree и IGMP Snooping, создавая для предприятий малого и среднего бизнеса сеть, которую можно наращивать с сохранением масштабируемости и надежности. Удобный центр управления NETGEAR ProSafe на базе Web служит простым и в то же время мощным инструментом управления благодаря рационализированному интерфейсу, который облегчает навигацию, обеспечивает основные и углубленные представления для пользователей разного типа и предоставляет услуги индексации и помощи.
Фотоснимки и другая информация о продукте ProSafe 24-Port Gigabit Smart Switch with Static Routing доступны по адресу: (http://www.netgear.com/Products/Switches/AdvancedSmartSwitches/GS724TR.aspx). Коммутатор доступен российским клиентам по цене 23000руб.
NETGEAR ProSafe Smart Wireless Controller (WFS709TP)
Everything Channel организовала также на конференции XChange Tech Innovator выставку «Первый, свежий взгляд на новую технологию». Она нацелена на производителей продуктов с использованием новых технологий, которые пытаются «достучаться» до поставщиков готовых решений. NETGEAR ProSafe Smart Wireless Controller (WFS709TP) был выбран в качестве одной из важнейших новых технологий для этой выставки. Беспроводные сети на основе контроллера традиционны для крупных организаций, но не были легко доступны потребителям категории SMB. NETGEAR ProSafe Smart Wireless Controller, специально предназначенный для SMB, позволяет этим заказчикам получать выгоду от централизованного управления беспроводными сетями.
Фотоснимки и другая информация о продукте ProSafe Smart Wireless Controller доступны по адресу: (http://www.netgear.com/Products/APsWirelessControllers/WirelessControllers/WFS709TP.aspx). Контроллер доступен российским клиентам по цене 79000руб.
Все продукты NETGEAR ProSafe, включая 24-Port Gigabit Smart Switch with Static Routing (GS724TR) и Smart Wireless Controller (WFS709TP), сопровождаются пожизненной гарантией и дополнительными пакетами технических услуг ProSupport.
Сведения о журнале VARBusiness (www.varbusiness.com)
В последние 20 лет стратегические ресурсы журнала VARBusiness служили средством доступа к сообществу поставщиков готовых решений в коммерческом и государственном секторах. Интегрированная платформа СМИ VARBusiness предлагает системным интеграторам стратегический взгляд, публикуя глубокие редакционные статьи и исследования, имеющие решающее значение для отрасли. Он организует мероприятия для этих организаций и предлагает инновационные Web-сервисы, позволяющие ИТ-профессионалам принимать обоснованные решения касательно собственного бизнеса, отношений с партнерами и заказчиков. VARBusiness предоставляет вендорам и дистрибьюторам беспрецедентный доступ к ведущим стратегическим поставщикам готовых решений на рынке. VARBusiness завоевал многочисленные отраслевые награды как за содержание, так и за дизайн издания.
Everything Channel (www.everythingchannel.com, www.channelweb.com)
Компания Everything Channel служит источником информации, которая позволяет разыскать партнеров по сбыту и наладить работу с ними, ускоряя продажи. Everything Channel предлагает продавцам информационных технологий беспрецедентные по охвату и глубине знания в области брендов и рынка от брендинга и работы с кадрами до маркетинга и продаж. Компания пользуется беспримерной лояльностью и доверием аудитории, обслуживая все каналы сбыта информационно-технологических продуктов. Благодаря инновационным решениям в области продаж и маркетинга Everything Channel вооружает продавцов технологией и ресурсами, необходимыми для достижения поддающихся измерению и значительных результатов.
О компании NETGEAR®
NETGEAR разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей. Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой Internet. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Сан-Хосе, шт. Калифорния.
Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.netgear.ru или получить по телефону (495) 799 56 10.

Опубликовано: 18 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет