РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое Руководство Amiro.CMS «Создание Визитки от А до Я - самоучитель по интеграции»

Компания «Амиро»
      19-11-2008
 

Новое Руководство «Создание визитки от А до Я – самоучитель по интеграции» (http://manual.amiro.ru/doc/sozdanie-vizitki-ot-a-do/vvedenie/) содержит подробные сведения и примеры по интеграции и настройке сайта, создаваемого на Amiro.

✐  место для Вашей рекламы

CMS. Иллюстрированный документ с пошаговой инструкцией станет незаменимым справочником как для профессионального веб-интегратора, так и для владельца сайта, впервые начинающего работать с «коробочными» CMS. В качестве примера выбран демо-сайт, построенный на пакете начального уровня, но сведения, почерпнутые из Руководства, будут полезны и при создании сайтов на других пакетах платформы. «Создание визитки» является приложением к обновленному документу «Amiro.CMS – Интеграция дизайна».

Такую же цель – на примерах показать возможности по управлению рекламными площадками, рекламными материалами и рекламодателями сайта с помощью группы модулей «Реклама» – преследует и раздел «Быстрый старт», включенный в Руководство «Управление рекламой на сайте» (http://manual.amiro.ru/doc/reklama/terminologija/). Данное Руководство содержит сведения о функционале и настройках группы модулей: установке рекламных мест на страницах сайта, управлении рекламными материалами и их выводом на сайт, сборе рекламной статистики, управлении балансом рекламодателей, продаже рекламных площадок через интегрированный модуль интернет-магазина цифровых товаров. В новом рассматривается технология добавления рекламных материалов на сайт.

Также прошло обновление других документов «Центра документации» сайта технической поддержки. Внесенные изменения учитывают развитие Amiro.CMS , описывают новые функциональные возможности, модули и инструменты управления. Новшество «Центра» - теперь руководства и техническая документация доступна и в формате PDF.

Напоминаем, что «Центр документации» сайта технической поддержки компании «Амиро» (http://manual.amiro.ru/) содержит достаточный набор материалов, которые детально знакомят пользователя с программным продуктом, обеспечивают сведениями об установке, настройке и начале работы с Amiro.CMS, описывают способы решения наиболее типичных задач, стоящих перед владельцем сайта, дают развёрнутую справку по избранной функции и элементу интерфейса управления. Форматы предоставления справочной информации: html-версия документации для просмотра в онлайн-режиме, а также скачиваемые CHM и PDF версии.

Разработчики Amiro.CMS выражают уверенность, что новые документы сделают работу с нашей системой более эффективной, контролируемой и с прогнозируемым результатом.

Компания «Амиро» - российская IT-компания с прочной и солидной репутацией, ведущая деятельность в сфере информационных технологий с 1998 года. Amiro.CMS, http://www.amiro.ru/- эффективная и надежная система управления, позволяющая создавать, поддерживать и управлять интернет-сайтами практически любой степени сложности. На Amiro.CMS работают более 7000 коммерческих сайтов. ВебСтолица, http://www.webstolica.ru/ – интернет-сервис конструирования и хостинга сайтов. Обслуживает более 17.000 сайтов.

Опубликовано: 19 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет