РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании ISS и SECOM объединяются с целью внедрения в Японии нового вида услуг по удаленному обнаружению атак

Информзащита
      19-11-1999
 

Новое решение предоставления услуг по удаленному управлению защитой обеспечит круглосуточную защиту сетей клиентов Ведущий поставщик решений по управлению защитой для компьютерных сетей компания Internet Security Systems (ISS) объявила, что ISS KK (http://www.isskk.co.jp), подразделение компании ISS (http://www.iss.net) в Японии, и компания SECOM, заключили стратегическое соглашение.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно этому соглашению компания SECOM первой в Японии сможет оказывать услуги по удаленному управлению процессом обнаружения атак с использованием передового ПО компании ISS для автоматического анализа защищенности и обнаружения атак.

Партнер компании ISS (доля продукции которой составляет 52 процента мирового рынка средств обнаружения атак и анализа защищенности и 80 процентов в Японии) компания SECOM является самым крупным в Японии поставщиком услуг по удаленному управлению защитой. Новая услуга по удаленному обнаружению атак клиентам компании SECOM будет доступна уже в декабре 1999 года. Большой опыт, накопленный компанией SECOM в области технологии обеспечения круглосуточной защиты в сочетании с передовыми технологиями обнаружения атак и анализа защищенности компании ISS, позволят клиентам компании SECOM значительно снизить расходы на защиту своих компьютерных сетей и обеспечить сохранность своей информации. "Мы гордимся тем, что компания SECOM выбрала компанию ISS в качестве своего партнера для организации услуг по удаленному сканированию защиты компьютерных сетей на японском рынке", - сказал Том Нунан, президент и исполнительный директор компании ISS. "Теперь компании ISS и SECOM могут предложить японским покупателям полное решение для защиты их бизнеса, что становится возможным посредством дистанционной, круглосуточной защиты их компьютерных сетей".

Джа Хонг Лин, президент ISS KK, добавляет: "Соглашение между компаниями ISS и SECOM значительно расширяет этот вид услуг и предложения по защите информации на японском рынке. Выбор компании SECOM и признание ее технологий компанией ISS будут способствовать дальнейшему усилению позиций обеих компаний в области разработки передовых решений информационной безопасности промышленного применения. Разработки, накопленные компанией SECOM за годы работы в области организации защиты, и передовые современные технологии компании ISS значительно расширят наш рынок, предоставив клиентам наиболее важные решения для обеспечения конфиденциальности, доступности и целостности их информации".

Заключенное соглашение между ведущим поставщиком решений по управлению защитой для компьютерных сетей компанией ISS и компанией SECOM, самым крупным в Японии поставщиком услуг по удаленному управлению защитой, позволит партнерам компании ISS использовать богатый практический опыт, накопленный компаниями ISS и SECOM. НИП "ИНФОРМЗАЩИТА" (http://www.infosec.ru), единственный в России и СНГ партнер компании ISS, проводит работы по внедрению услуг удаленного обнаружения атак в России с учетом опыта, накапливаемого в результате реализации соглашения, подписанного между компаниями ISS и SECOM. Огромный опыт ведущего российского производителя и поставщика средств для защиты информации НИП "ИНФОРМЗАЩИТА" в сочетании с опытом компании ISS по автоматическому мониторингу, обнаружению и реагированию на угрозы защиты до того, как могут быть нанесены поврежения компьютерным сетям и информации, в них хранимых, позволят предоставить клиентам НИП "ИНФОРМЗАЩИТА" новую услугу по удаленному обнаружению атак, не имеющую аналогов в России и СНГ.

Опубликовано: 19 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет