РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости компании Korenix: Серия IP67/68 Ethernet коммутаторов JetRock прошла тест защиты от влаги и пыли, подтвердив…

ПЛКСистемы
      20-11-2008
 

…исполнение IP68. Когда дело доходит до влагозащиты, измеренной согласно системе оценки EN60529, большинство производителей предлагают один из двух вариантов: стандартную защиту от брызг IP54, либо - с минимальной возможностью погружения IP67 - 1 метр в течение 30 минут.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Korenix - первый и единственный производитель, предлагающий оборудование с уровнем защиты IP68, что позволяет производителю определять: как глубоко и как долго его оборудование будет оставаться водонепроницаемым. Не удовлетворившись начальным требованием 1метр в течение 30 мин, Korenix тщательно измерили и подтвердили беспрецедентные возможности серии JetRock работать на глубине 1 метр в течение 24-х часов.
Что касается защиты от пыли, серия JetRock также прошла тест. В процессе теста устройство было помещено в камеру, в которой при помощи вакуумного насоса было создано давление ниже атмосферного, такое давление возникает, например, вследствие термических эффектов. Испытания продолжались более 8 часов. В соответствии с достигнутым уровнем защиты IP68 серия JetRock может «выживать» в жесточайших условиях эксплуатации, преодолевая самые неблагоприятные воздействия окружающей среды.
Серия JetRock разработана, чтобы обеспечить максимальную защиту в самых жестких производственных условиях промышленного использования. Собранный в алюминиевом корпусе с дополнительно утолщенными стенками, коммутатор JetRock достигает высочайшего уровня защиты внешней защиты IP67/68/ и может выдерживать существенные нагрузки. Оборудованный защищенными портами RJ45 и M12, коммутатор JetRock гарантирует надежное соединение даже в условиях постоянной вибрации и сильных ударов в течение долгого времени.

www.plcsystems.ru
www.korenix.ru

Опубликовано: 20 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет