РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар: "Кадровый учет на защите интересов администрации и собственников предприятия"

Interface Ltd.
      19-11-1999
 

Компания Interface Ltd. и Аудиторско-Консалтинговая Группа "АПЭК" при содействии АКДИ "Экономика и жизнь" 25 ноября 1999 г. проводят бесплатный семинар на тему: "Кадровый учет на защите интересов администрации и собственников предприятия". Семинар ориентирован на руководителей и ведущих специалистов кадровой и бухгалтерской служб российских и западных компаний.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках семинара будут обсуждаться следующие вопросы: * Существенные условия трудового договора как гарант исполнения взаимных обязанностей сторон. * Возможность влияния работодателя на исполнение работником своих должностных обязанностей и на соблюдение им трудовой дисциплины с помощью внутреннего нормативного акта. * Правила внутреннего трудового распорядка и должностные инструкции работников * Возможность работодателя, с помощью надлежащим образом оформленного договора о полной материальной ответственности, возместить свои убытки, причиненные неправомерными действиями работника. * Система Renaissance - инструмент организации эффективного кадрового учета на предприятии.

Программа семинара включает круглый стол и дискуссии. Для записи на семинары и получения дополнительной информации обращайтесь в Interface Ltd. по тел.: (095) 135-7781, 135-5500, 135-2519, 795-3186; E-mail: mail@interface.ru; http://www.interface.ru

Опубликовано: 19 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет