РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Energy Consulting стала «золотым» партнером HP

Energy Consulting
      20-11-2008
 

Energy Consulting/Integration удостоена высшего партнерского статуса Hewlett Packard - HP GOLD Preferred Partner 2009. Для его получения компания успешно выполнила все необходимые условия.

✐  место для Вашей рекламы

Высший партнерский статус мирового лидера технологических решений подтверждает знания специалистов и консультантов Energy Consulting/Integration в области оборудования, решений и услуг НР, опыт реализации проектов для корпоративных заказчиков, высокий уровень взаимодействия с вендором.

Energy Consulting/Integration обладает статусами HP Software Service Integrator Partner, HP Preferred Partner 2008, HP Software Business Partner Gold, HP - Microsoft Frontline Partner, подтверждающий компетенцию партнеров в области разработки решений, использующих продукты вендоров, и созданный специально для топ-партнеров НР и Microsoft.

Компании присвоены специализации:

• HP Computing Systems Specialist (подтверждает компетенцию в области решений на базе серверов стандартной архитектуры, а также в области решений для корпоративных клиентов (Бизнес-Критичных Серверов и Систем Хранения Данных)
• HP StorageWorks Solutions Specialist (подтверждает знания в области управления, защиты и оптимизации хранения данных заказчика)

«Получение статуса «золотого» партнера HP, - считает Борис Коновалов, генеральный директор Energy Consulting/Integration, - расширяет наши возможности при реализации проектов, гарантирует качество и надежность их выполнения».

Группа компаний Energy Consulting (EC) создана в 2001 году и входит в TOP-10 аудиторско-консалтинговых групп России (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»). Основные направления деятельности EC: аудит и сопутствующий консалтинг, услуги в сфере информационных технологий, аутсорсинг. В компаниях группы работают более 700 высококвалифицированных специалистов. Центральный офис расположен в Москве, офисы действуют в Санкт-Петербурге и Казани. Более подробная информация по адресу: www.ec-group.ru.

Компания HP ставит своей целью упрощение работы с информационными технологиями, помогая решать задачи всех своих клиентов – от индивидуальных пользователей до крупнейших корпораций. Обширный портфель продуктов и решений HP включает в себя системы печати и обработки изображений, персональные компьютеры, программное обеспечение, услуги и инфраструктуру в области информационных технологий. HP является одной из крупнейших ИТ-компаний в мире с доходом в размере $110.4 млрд. долл. США по результатам 4-х последних финансовых кварталов, завершившихся 30 апреля 2008 года. С дополнительной информацией о HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.

Опубликовано: 20 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет