РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые карты Урала. Всему сове место

Карты Урала
      20-11-2008
 

Компания «Карты Урала» объявила о запуске новой версии справочно-картографического портала WWW.UMAP.ru.

✐  место для Вашей рекламы

ww.UMAP.ru – это справочная информация о 200 000 предприятий на интерактивной карте Урала. Сервис UMAP объединяет более 30 крупнейших порталов Свердловской, Челябинской и Тюменской областей. Справочные данные предприятий и организаций обновляются еженедельно, регулярно корректируются карты.
Новая версия UMAP - это новые возможности для работы и общения.

Любой объект на карте или в справочнике может быть снабжен заметками и фотографиями пользователя, которыми он может поделиться со своим сообществом и вернуться к ним в дальнейшем при обращении к сервису с любого портала, на котором он опубликован.
Сервисы UMAP.ru позволяют быстро и удобно найти на карте объекты недвижимости, ближайший детский сад, школу развития, магазин, банкомат или аптеку, получить информацию об интересующих компаниях и фирмах, проложить оптимальный маршрут, узнать каким общественным транспортом можно добраться из пункта А в пункт Б, выяснить, где можно приобрести интересующий товар.
Уникальными особенностями проекта являются подробные актуальные карты не только Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени, но и общая карта автомобильных дорог Свердловской области с возможностью поиска по названию населенного пункта или даже железнодорожной станции, карты всех городов Свердловской области, в том числе карты и справочники Нижнего Тагила, Камеска Уральского, Первоуральска, Серова и других, а также крупнейших городов Челябинской и Тюменской областей.

Бесспорным преимуществом этого справочника является и технология сбора и проверки справочных данных о предприятиях и организациях УрФО.
Информация и формы ее подачи на портале регулярно обновляются, проект находится в постоянном развитии. Разработчики UMAP постоянно улучшают поисковую систему и наращивают инструменты для работы с картами, развивают социальные сервисы. Тесное сотрудничество с популярными региональными порталами позволяет создавать на основе карт UMAP интересный контент для специфичных аудиторий.

Постоянно увеличивается количество порталов- партнеров, выбравших сервис UMAP как наиболее удобный и объективный для публикации на своих ресурсах.

Опубликовано: 20 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет