РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Искусство объединения методологий и новейших технологий

Оптима
      19-11-1999
 

Приглашаем Вас посетить стенд фирмы "ОПТИМА" на 2-ой Международной выставке "Ведомственные и корпоративные сети связи-99". Выставка будет проходить 22-26 ноября 1999г.

✐  место для Вашей рекламы

на ВВЦ в выставочном комплексе Государственного предприятия "Московский центр внедрения достижений науки и техники "Москва". Наш стенд на выставке - В7 ( 2-й этаж ). В рамках экспозиции мы представляем апробированную методологию создания комплексных информационных систем на базе новейших технологий исходя из целей и задач развития компании.

Вы сможете убедиться, что предлагаемые фирмой "Оптима" решения позволяют подходить к стоящим задачам комплексно и поэтапно, сохраняя инвестиции и реально повышая эффективность вложений в информационные технологии. Особое внимание на стенде будет уделено следующим аспектам создания информационных систем: -Построению систем телекоммуникаций и связи с использованием проводных и беспроводных решений. -Внедрению систем управления предприятием (ERP, электронный документооборот, разработка специализированного ПО). -Созданию, сопровождению и аттестации комплексных систем информационной безопасности. -Мультисервисным сетям и IP-телефонии от компании Cisco Systems.

Приглашаем Вас встретиться с руководителями и специалистами фирмы, получить интервью, узнать новости о деятельности компании, обменяться мнениями о ситуации на компьютерном рынке, обсудить новые проекты сотрудничества. Дополнительную информацию можно получить в управлении маркетинга фирмы "Оптима" у Григория Ковалика по тел.: 263-9946/16, 267-3347, факс: 267-5362, E-mail: GrigNK@office.optima.ru В случае необходимости просим сообщить дату и время Вашего посещения выставки или согласовать с нами график персональных встреч.

С наилучшими пожеланиями, Директор управления маркетинга Владимир Егоров PR менеджер Григорий Ковалик Мы всегда рады встречам с Вами!

Опубликовано: 19 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет