РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В ЗАО «Мультиброкер» внедрена электронная система обучения и тестирования сотрудников

ГиперМетод IBS
      20-11-2008
 

Основная цель внедрения системы – снижение организационных затрат на обучение.

✐  место для Вашей рекламы

Задачей электронной системы обучения и тестирования сотрудников является автоматизация оценки соискателей на прохождение обучения по специальности «Кредитный мастер», повышения скорости распространения знаний о финансовом рынке и кредитном брокеридже, а также автоматизация всех этапов работы подразделений, обеспечивающих процесс обучения.

Разработанная для ЗАО «МУЛЬТИБРОКЕР» система создана на базе продуктов линейки eLearning 3000: платформы дистанционного обучения eLearning Server, системы управления учебным контентом eLearning CMS и конструктора электронных учебных пособий eAuthor CBT. Система обеспечивает поддержку дистанционного обучения и тестирования персонала, разработку и хранение контента и информации по всем процессам, связанным с обучением. Пользователи системы могут взаимодействовать посредством электронной почты и совместного доступа к ресурсам. Права доступа к ресурсам различных пользователей при этом могут быть разграничены. При обучении может быть использован контент сторонних разработчиков, соответствующий международным стандартам SCORM. Обновление программного обеспечения осуществляется без остановки и прекращения функционирования системы обучения.

В результате внедрения было автоматизировано планирование учебных мероприятий и зачисление на них слушателей. Слушателям предоставлена возможность проходить обучение в удобное время, в форме удаленного доступа к электронным курсам в синхронном и асинхронном режимах. При этом длительность обучения на курсе строго ограничена. Отслеживается рост уровня знаний слушателя с возможностью проведения промежуточных и итогового тестирований. Отчеты о проведенном обучении и оценке формируются автоматически.

Особенностью внедренной в ЗАО «МУЛЬТИБРОКЕР» системы обучения и тестирования сотрудников является возможность прохождения пользователем предварительного теста до авторизации на сайте. Результаты прохождения теста оцениваются системой автоматически. В случае прохождения тестирования пользователю высылается информация, необходимая для регистрации в системе и прохождения дальнейшего обучения.

Осенью 2008 года в ЗАО «МУЛЬТИБРОКЕР» было проведено обучение персонала компании работе с электронной системой обучения и тестирования сотрудников.

Информация о компаниях – участниках проекта:

ЗАО «Мультиброкер» (www.multibroker.ru) – компания, основным направлением деятельности которой является кредитный брокеридж. «МУЛЬТИБРОКЕР» реализует свое влияние на федеральном уровне путем управления портфелем торговых марок, обеспечивающих эффективное продвижение компании сразу в нескольких секторах финансового рынка.

ГиперМетод IBS (www.learnware.ru) – ведущий российский разработчик программного обеспечения и решений для организации дистанционного и смешанного обучения, аттестации и развития персонала, разработки электронных курсов и аттестации персонала.

Компания IBS (www.ibs.ru) – лидер на рынке информационных технологий и консалтинга России. Входит в состав IBS Group Holding вместе с Luxoft и Depo Computers. Ключевые направления деятельности: управленческий консалтинг, внедрение бизнес-приложений, ИТ-аутсорсинг, ИТ-инфраструктура. Количество сотрудников - около 3000 человек, из них – более 1500 сертифицированных консультантов и специалистов. В числе заказчиков – 34 из TOP-50 крупнейших компаний России.

Опубликовано: 20 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет