РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-ресурс netstringer.ru - политические новости, ежедневное индексирование форумов более 40 стран мира

Netstringer
      21-11-2008
 

Новые темы добавлены в интернет-ресурс netstringer.ru: Ресурс является автоматической системой, постоянно сканирующей в форумах Интернет наиболее обсуждаемые и интересные темы. Это Политика, Медицина, Бизнес, Музыка, Спорт и многое-многое другое. Принцип работы: Несколько раз в день производится просмотр различных форумов занесенных в нашу базу данных.

✐  место для Вашей рекламы

Выбираются и сортируются максимально интересные темы, для чего используется программа распознавания текста, позволяющая оценить структуру устройства форума и его направленность. Интерфейс: Имеется возможность поиска, по которой можно выбрать форумы одной страны или просто обнаружить заголовки, имеющие нужное слово. Рейтинг форумов: *** - Активность выставляется звездочками.

Чем больше звездочек, тем больше тем создается на этом форуме. География: В настоящее время портал просматривает тематические форумы более чем 40 стран на русском, английском и немецком языках. Конфиденциальность: Использование информационной системы является абсолютно анонимным и не требует регистрации. Ссылки и ограничение ответственности: Мы не несем ответственности за содержание и оформление сканируемых форумов. Читателям и всем заинтересованным лицам: База данных непрерывно наращивается, и любой желающий может послать нам адрес форума. Цель: Естественно это не истина в последней инстанции, тем не менее, именно институт форумов является самым объективным и разносторонним, а иногда единственным источником информации. Авторские права: Содержание, концепция и оформление ресурса защищены положением об авторских правах и могут быть использованы только с согласия владельцев сайта. Письма от благодарных читателей netstringer.ru

Опубликовано: 21 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет