РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Emc УСТАНАВЛИВАЕТ НОВЫЕ СТАНДАРТЫ КОРПОРАТИВНОГО ВВОДА

EMC
      21-11-2008
 

EMC Captiva InputAccel 6 и EMC Captiva Dispatcher 6 обеспечивают высокую производительность, простоту эксплуатации и поддержку архитектуры SOA.

✐  место для Вашей рекламы

Хопкинтон (Массачусетс, США), 19 ноября 2008 г. – Корпорация EMC (NYSE: EMC), мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, объявила о выпуске новых продуктов EMC® Captiva®, являющихся существенным шагом вперед в направлении увеличения производительности и масштабируемости корпоративных решений для ввода, а также дальнейшего повышения удобства использования, разработки и развертывания как в централизованной, так и в распределенной среде.

Мультимедийный пресс-релиз можно загрузить по следующей ссылке:
http://www.emc.com/about/news/press/2008/20081119-01.htm

Являясь лидерами рынка и наиболее полным набором технологий корпоративного ввода, EMC Captiva InputAccel® 6 и EMC Captiva Dispatcher 6 предоставляют заказчикам новую сервисную архитектуру (SOA), позволяющую использовать ввод как в качестве сервиса, что позволяет повысить применимость технологий ввода в корпоративном масштабе. В результате компании повышают возврат инвестиций за счет снижения затрат и рисков, ускорения бизнес-процессов и снижения общей стоимости владения.

Даже в организациях, в которых большинство процессов осуществляется в электронном виде, часто приходится сражаться с ограничениями, связанными с применением бумажных документов — речь идет не только об объемах, но и о разнообразии документов, поддерживающих критически важные бизнес-процессы. Идет ли речь о заявлениях по страховым случаям, кредитных заявках, заявлениях об открытии счета в банке, налоговых документах – бумага продолжает играть важную роль в коммерческом и государственном секторе.

«Не имея эффективных решений для корпоративного ввода, организации вынуждены бороться с неэффективностью и дороговизной процессов, основанных на бумажных документах, с отсутствием доступа к критической информации, сложностью в управлении рисками и с обеспечением соответствия требованиям регулирования, а также с неспособностью обеспечить высокий уровень сервиса, — говорит Уитни Тидмарш, вице-президент по международному маркетингу, направления Content Management and Archiving в EMC. — Исследования показывают, что организации тратят свыше 20 долларов на подшивку одного документа в папку и свыше 120 долларов на поиски неправильно размещенного документа. Если умножить эти цифры на количество бумажных документов в средней организации, результаты оказываются ошеломляющими».

«Исторически ввод бумажных документов являлся первым этапом в бизнес-процессе, после которого образы документов и данные экспортировались в корпоративные системы для дальнейшей обработки. Включение операций ввода в середине процесса или получение доступа к отдельной функции ввода из других систем всегда были сложными или дорогими в реализации, — говорит Харви Спенсер, президент HSA, Inc., одной из ведущих аналитических и консалтинговых компаний в области ввода документов. — За счет поддержки веб-служб в последней версии продуктов Captiva ввод документов становится функциональностью действительно корпоративного уровня, поскольку ее можно легко интегрирована в другие системы и бизнес-процессы и ею можно управлять».

InputAccel – легко конфигурируемое решение для интеллектуального ввода, обеспечивающее ввод и идентификацию документов, автоматическое извлечение данных из введенных документов и их валидацию перед доставкой в функциональные приложения и системы управления содержанием. Ключевым в InputAccel 6 является возможность поддержки корпоративных ИТ-требований по интеграции и развертыванию решения для ввода документов. Новая веб-консоль для администрирования предоставляет более совершенную среду для управления из единой центральной точки всеми системами ввода в глобальном корпоративном масштабе, доступа к ним и контроля за ними. Из этой консоли можно управлять многосерверной средой, осуществлять удаленное администрирование, отслеживать работу систем ввода и рассматривать проблемы загрузки, а также создавать настраиваемые отчеты.

Другие ключевые возможности InputAccel 6:

Новые легко настраиваемые клиенты для транзакционных приложений ввода. Новые интерфейсы сканирования и индексирования обеспечивают администраторам и пользователям гибкость при настройке клиентов в соответствии с ролью пользователя для более точного соответствия требованиям использования, повышают удобство работы и производительность. Пользователи могут масштабировать, перемещать, добавлять и удалять панели задач в рабочей области. Данные высокопроизводительные приложения для сканирования и индексации являются веб-развертываемыми и могут распространяться в масштабе предприятия, что упрощает установку и обновление клиентских конфигураций.

Повышенная производительность, масштабируемость и высокая готовность. Многочисленные усовершенствования сервера ввода обеспечивают повышение производительности до 50% по сравнению с предыдущими версиями InputAccel. Передовые средства кэширования и многопоточной обработки на сервере эффективно используют мультипроцессорную обработку, что позволяет существенно повысить производительность. Функция аварийного переключения InputAccel расширена и включает поддержку кластеризации Microsoft Active/Active.

Упрощенная настройка с помощью SOA и .net. Архитектура SOA поддерживает интеграцию с другими корпоративными приложениями и позволяет использовать стандарты для обеспечения доступности сервисов сканирования корпоративным приложениям. Клиентская часть, написанная на платформе .net, предоставляет совершенно новую среду разработки для прямой маршрутизации документов, выполнения поиска в базах данных и валидации на уровне полей в кастомизированных процессах.

«С EMC Captiva InputAccel 6 процесс ввода бумажных документов становится совсем простым, — говорит Пат Вашон, технический директор по эксплуатации компании AMS Imaging. — Наши администраторы могут легко настраивать интерфейсы сканирования и индексирования, либо позволять отдельным пользователям перемещать, масштабировать, добавлять и удалять панели задач в новом рабочем пространстве. Наши ИТ-пользователи могут быстро создавать и настраивать процессы ввода благодаря новому скрипту клиентской части и интегрировать их с приложениями других поставщиков с помощью веб-сервисов».

«Заказчикам нужна уверенность в том, что их системы ввода надежны, масштабируемы и их могут быть быстро развернуты. EMC Captiva InputAccel продолжает устанавливать стандарты надежных решений корпоративного класса, — говорит Брант Пур, президент и исполнительный директор компании Information Capture Solutions, партнера EMC Captiva. — Наши заказчики смогут получить преимущества более высокой производительности и гибкости процессов ввода, классификации и извлечения данных. Возможность веб-развертывания модулей решения позволит нашим заказчикам снизить стоимость владения за счет централизованной установки и обслуживания системы».

Dispatcher 6 в сочетании с InputAccel 6 обеспечивает интеллектуальное распознавание с автоматической идентификацией поступающих документов, их перенаправлением в соответствии с предопределенными правилами и извлечением ключевых данных из множества форматов документов. Dispatcher 6 создан на основе передовых средств автоматической классификации документов и извлечения данных. Он поддерживает, в частности, следующие новые возможности:

Новые возможности чтения, обеспечивающие автоматический ввод юридически обязательных и дополнительных данных из чеков банков США и Франции.

Интеграция с новыми возможностями InputAccel 6, включая новые средства отчетности.

Обновленные средства распознавания для ускоренной и более точной классификации документов и извлечения данных.

Тидмарш продолжает: «Решения для ввода документов могут обеспечивать быстрый и значительный возврат инвестиций при развертывании в масштабе предприятия, и EMC устанавливает новый стандарт в области корпоративного ввода. Наши новые решения позволяют заказчикам ускорить внедрение средств ввода с максимальной эффективностью и доставкой сервисов в масштабе всей организации».

Оба продукта будут поставляться с конца ноября.

О корпорации EMC
Корпорация EMC (EMC) — мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, помогающих компаниям любого масштаба получить максимальную пользу от своих информационных ресурсов. С продукцией и услугами компании EMC можно ознакомиться на сайте www.EMC.com.

# # #

EMC, Captiva, InputAccel® - зарегистрированные товарные знаки, а Dispatcher – товарный знак корпорации EMC и ее дочерних компаний. Прочие названия, упоминаемые в этом материале, также могут быть товарными знаками.

Опубликовано: 21 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет